Страсбур — Монако прогноз на матч

Страсбур

Страсбур

03.03.2021 23:00

Франция. Первая лига
Стад де ла Мено

Монако

Монако

3 марта в 23:00 по московскому времени в рамках 28 тура французской Лиги 1 начнется матч между командами «Страсбур» и «Монако». Стадион «Стад де ла Мено» (Страсбур) - примет эту игру. Достаточно яркой вышла игра между этими командами в первом круге. Уже на 9 минуте матча связка Фолланд-Бен Йеддер открыла счет матча. Забил француз с передачи немца. Хозяева продолжили давить на оппонента и в концовке первого тайма добились своего. Рубен Агилар отправил мяч в сетку ворот. Вышедший на замену Мехди Шахири сходу отыграл один мяч. Но Бен Йеддер и Фолланд вновь вернули отрыв в счете. Дальше подопечные Нико Ковача получили два удаления и чуть было не упустили победу. «Страсбур» забил всего 1 гол, играя против 9 игроков. Итог 3:2. Это единственная победа «Монако» над «Страсбуром» в крайних пяти играх. 3 предыдущих матча завершились победой «Страсбура», и еще одна завершилась вничью. 

Страсбур

Тьерри Лоре руководит командой «Страсбур». Француз стоит на этом посту с 2016 года. В текущем сезоне Лоре поменял игровой стиль команды. Если в прошедшем сезоне «синие» играли строго от обороны, то в текущем мы очень часто видим их игру первым номером. В 27 матчах «синие» забили 35 голов. 15 позицию в турнирной таблице занимает «Страсбур». Команда набрала 30 очков после 27 туров. В крайних двух турах «синие» взяли 2 очка. Нулевая ничья с «Анже» и 1:1 в крайнем матче против лидера турнирной таблицы, «Лиллья». И причем до 86 минуты, «синие» держали победный счет. Счет сравнял Жозе Фонте, отправив мяч в сетку после стандарта. Главным лидером команды и ее лучшим бомбардиром является Людовик Ажорк. 11 голов и 4 ассиста на счету форварда. 

Монако

Команда Нико Ковача уверенными шагами двигается в зону Лиги Чемпионов. Теперь уже о отставание от «Лиона», который идет на 3 строчке равен 1 очку. Да и лидер таблицы, «Лилль» опережает «монегасков» на 4 балла. 55 очков после 27 туров у «Монако» в активе и 4 место в турнирной таблице В крайнем туре команда Ковача уверенно справилась с «Брестом». Александр Головин стал героем этого матча. Выйдя на замену во втором тайме, Головин оформил два ассиста. Первым отличился Стефан Йоветич, а второй гол, который поставил точку в игре забил Фолланд. 

Прогноз 

«Монегаски» выйдут на эту игру в качестве фаворита. БК 1xbet на их викторию предлагает коэффициент 1,94. Там же, на «Страсбур» можно поставить с коэффициента 3,98. Ну, а ничья оценивается коэффициентом 3,86. Свое предпочтение здесь мы отдаем будущим гостям. «Монако» находится в прекрасной форме и с каждым туром их игра становится все лучше. Команда проходила долгий путь и теперь подошла очень близко к лидирующим позициям. По сравнению с «Монако», другие команды из топ-5 не так стабильны, поэтому Нико Ковач и компания обязаны воспользоваться этим. «Монако» не участвует в других соревнованиях и все силы команды сконцентрированы на Лигу 1. А еще, в распоряжении Ковача находятся очень классные исполнители, особенно в атакующей линии. Кевин Фолланд и Бен Йеддер - самая забивающая связка в чемпионате. Есть Йоветич, который в нужный момент может затащить, ну и Александр Головин, которой в 2021 совершает результативное действие в среднем каждые 32 минуты. Поэтому на наш взгляд, именно на данный момент, «Монако» нет равных во Франции. Наш прогноз на матч «Страсбур» - «Монако» выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.94
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий