Парма — Интер прогноз на матч

Парма

Парма

04.03.2021 22:45

Италия. Серия А
Эннио Тардини

Интер

Интер

В матче 25 тура Серии А «Интер» приедет в гости к «Парме». Гости считаются фаворитами по мнениям букмекеров. Игра первого круга в Милане не выявила победителя, команды сыграли вничью 2:2. «Интер» в начале сезона был нестабильным, поэтому потеря очков никого не удивила. В первом тайме «нерадзури» прижали соперника к воротам, но забить не удалось. Во второй половине «Парма» собралась, забила на 46 минуте, а спустя 16 минут забила еще раз, сделав счет 0:2. Героем стал Жервиньо, который отметился дублем. Но «Интер» не опустил руки и отыграл отставание в 2 мяча. На 64 минуте Брозович сократил отставание, а на 92 минуте Перишич забил спасительный второй гол. В крайних 5 матчах удачливее выступил «Интер». В крайних 5 матчах «нерадзури» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

Парма

«Парма» круто начала сезон, но со временем команда погрызла в кризисе. Неудачная серия длится уже на протяжении нескольких месяцев, в последний раз «крестоносцы» побеждали еще в конце ноября. Разумеется, из-за этой ужасной серии, положение в таблице ухудшилась, и теперь «Парма» считается одним из кандидатов на вылет в Серию В. В предыдущем туре команда на выезде сыграла вничью с «Специей». «Парма» уже к 25 минуте вела в счете 0:2, но во втором тайме умудрилась растерять свое преимущество, пропустила дважды и лишилась победы. В 24 сыгранных турах «Парма» набрала 15 очков и расположилась на 19 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 5 баллов. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Николусси. 

Интер

В отличие от «Пармы», «Интер» сейчас показывает свой лучший футбол. В крайних 5 матчах чемпионата подопечные Конте одержали 5 побед и утвердились в качестве лидера чемпионата. Пока конкуренты теряли очки, «нерадзури» стабильно побеждали. В предыдущем туре команда на своем поле разгромила «Дженоа» со счетом 3:0. Удивительно, но все 3 голы забили бывшие игроки «МЮ» — Лукаку, Дармиан и Санчес. Нынешний «Интер» еще хорош тем, что имеет сразу несколько вариантов. Матч с «Дженоа» стал отличным примером, когда Лаутаро и Перишич взяли паузу, в дело вмешался Алексис Санчес. С 56 набранными очками «Интер» занимает 1 место в турнирной таблице, а отрыв от ближайшего преследователя составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Сенси. 

Прогноз на матч Парма — Интер

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Обе Забьют — Нет». В последнее время «Интер» надежно играет в обороне и пропускает мало, а как показывает текущий сезон — тренды длятся долго. Да и «Парма» в текущем сезоне забивает мало, в 24 матчах команда отличалась 19 забитыми голами, что является худшим показателем чемпионата. В первом матче «Парма» забила дважды «Интеру», но тогда миланский клуб был нестабилен, не играли Шкриниар и Бастони, да и тогдашний герой Жервиньо сейчас в ужасной форме и не проходит в состав. Также вместе с этим возьмем победу «Интера», нынешняя «Парма» не способна остановить машину Конте. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (-1.5)
К: 1.84
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий