Валенсия — Вильярреал прогноз на матч

Валенсия

Валенсия

05.03.2021 23:00

Испания. Примера дивизион
Месталья

Вильярреал

Вильярреал

5 марта в 23:00 по московскому времени в рамках 26 тура Ла Лиги «Валенсия» на своем поле примет «Вильярреал». Встреча запланирована на арене «Месталья». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Вильярреала» БК 1хставка оценивает в 2,14, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,10. Ничья же оценивается коэффициентом 3,30. В первом круге «Вильярреал» одержал домашнюю победу со счетом 2:1. На 6 минуте Пако Алькасер реализовал пенальти, но «Валенсия» сравняла счет на 37 минуте благодаря усилиям Гедеша. Победный же гол «желтая субмарина» забила на 65 минуте, Парехо забил в ворота своей бывшей команды. В целом статистика очных матчей на стороне «летучих мышей». В крайних 7 матчах «Валенсия» одержала 5 побед и дважды потерпела поражение. На стадионе «Месталья» «Вильярреал» играет неудачно. В последний раз «желтая субмарина» на выезде побеждала еще в 2017 году. 

Валенсия

В последних 3 матчах «летучие мыши» одержали 1 победы и дважды проиграли. По игре команда была ужасной во всех 3 встречах, но в матче против «Сельты» «Валенсии» повезло. «Сельта» при счете 0:0 осталась в меньшинстве, что и стало определяющим фактором. В предыдущем же туре команда на выезде уступила «Хетафе» со счетом 3:0. В этот раз не повезло уже с «Валенсией». На 51 минуте Диахаби был удален с поля, правда к тому времени счет уже был 1:0. В начале сезона «Валенсия» была хороша, но со временем результаты ухудшились, а прогнозы подтвердились. Нынешняя «Валенсия» является середняком, и точно не сможет сравниться со своей версией образца 2019. С 27 набранными очками «Валенсия» занимает 14 место в турнирной таблице. Предстоящую игру из-за травм пропустят Молина и Черышев, а Диахаби не сыграет из-за травмы. 

Вильярреал

Последние результаты «Вильярреала» в чемпионате также не радуют, команда не побеждает с января. За этот период были и хорошие матчи, были и плохие. Неудачный февраль может сыграть определяющую роль в итоговой турнирной таблице. В предыдущем туре команда на своем поле уступила «Атлетико» со счетом 0:2. Но несмотря на поражение, «Вильярреал» оставил хорошее впечатление. Подопечные Эмери давно не играли так хорошо, поэтому можно сказать, что команда вышла из кризиса. С 37 набранными очками «желтая субмарина» занимает 7 место и на 11 очков отстает от зоны Лиги Чемпионов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Иборра, Коклен, Марио Гаспар, Морено и Пенья. 

Прогноз на матч Валенсия — Вильярреал 

В предстоящей игре мы на стороне «Вильярреала», который должен прервать свою неудачную серию. В матче с «Атлетико» команда была хороша, а нынешняя «Валенсия» находится в плохой форме, поэтому обыграть «летучих мышей» на выезде вполне возможно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 2.15
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий