Брайтон — Лестер прогноз на матч

Брайтон

Брайтон

06.03.2021 23:00

Англия. Премьер-лига
Амекс

Лестер

Лестер

В матче 27 тура АПЛ друг с другом встретятся «Брайтон» и «Лестер». Букмекеры определиться с фаворитом не смогли, у «Брайтона» небольшое преимущество. В игре первого круга «Лестер» одержал домашнюю победу со счетом 3:0. Особенно круто «лисы» сыграли во второй половине первого тайма, когда забили 3 безответных гола. Мэддисон оформил дубль, а третий гол забил Джейми Варди. Что же касается «Брайтону», отметим, что «чайки» провели неплохой матч, но реализация подвела. «Лестер» не имел тотальное преимущество, но Мэддисон и Варди мастерски реализовали свои моменты. Также команды друг с другом встречались в рамках 1/8 финала Кубка Англии. «Лестер» в очередной раз оказался сильнее, победил со счетом 1:0 и пробился в следующий раунд. В целом статистика очных матчей на стороне «Лестера». В крайних 5 матчах «лисы» одержали 4 победы, разок сыграв вничью. В последний раз «Брайтон» обыгрывал «Лестер» еще в 2014 году, тогда обе команды еще играли в Чемпионшипе. 

Брайтон

«Брайтон» является самой невезучей командой чемпионата в текущем сезоне. В нынешней АПЛ «чайки» недобрали 18 очков, по таблице XG «Брайтон» должен был быть на 5 месте турнирной таблице. По созданным и допущенным моментам лучше «Брайтона» сыграли лишь «МЮ», «Ливерпуль», «Челси» и «Манчестер Сити». В предыдущих 2 турах «Брайтон» потерпел 2 поражения, хотя имел тотальное преимущество в обеих встречах. «Кристал Пэласу» команда уступила 1:2, хотя XG составил 2,59:0,18 в пользу «Брайтона». В предыдущем же туре «чайки» уступили «Вест Бромвичу» 1:0, показатель XG 0,69:3,12 вновь в пользу «Брайтона». В 26 сыгранных турах «Брайтон» набрал 26 очков и расположился на 16 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Андоне, Марч и Уэбстер. 

Лестер

Как мы отмечали в предыдущих прогнозах, у «Лестера» начинается спад, а предыдущая игра стала явным тому подтверждением. Команда на выезде сыграла вничью с «Бернли». «Бернли» предпочитает оборонительный футбол, поэтому любая команда против «бордовых» владеет преимуществом. Но «Лестер» был настолько слаб, что при 60% владении создал всего пару по-настоящему моментов у ворот соперника. С 50 набранными очками «Лестер» занимает 3 место в турнирной таблице и на 5 баллов опережает 5 позицию, но у соперников имеется игра в запасе. Предстоящую игру из-за травм пропустят Барнс, Джастин, Морган, Мэддисон, Перес и Прат. 

Прогноз на матч Брайтон — Лестер

В предстоящей игре мы на стороне хозяев поля. Встречаются 2 команды, которые в последнее время не побеждают. Но если «Лестер» находится в кризисе, то у «Брайтона» нет проблем с игрой, команде просто не везет, а это рано или поздно закончится. «Лестер»играет в открытый футбол, поэтому моментов у «Брайтона» будут, у «чаек» даже есть шанс на промахи. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (0)
К: 1.88
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий