Вест Бромвич - Ньюкасл прогноз на матч

Вест Бромвич

Вест Бромвич

07.03.2021 15:00

Англия. Премьер-лига
Хоторнс

Ньюкасл

Ньюкасл

В матче 27 тура АПЛ «Вест Бромвич» на своем поле примет «Ньюкасл Юнайтед». Букмекеры на стороне хозяев поля. Первая игра закончилась домашней победой «Ньюкасла» со счетом 2:1. На 1 минуте Алмирон открыл счет, но на 50 минуте «Вест Бромвич» отыгрался благодаря голу Ферлонга. «Ньюкасл» же победный гол забил на 82 минуте, автором мяча стал Гэйл. В целом «Ньюкасл» был лучше и победил заслуженно. «Вест Бромвич» владел мячом, но создать острых моментов «дроздам» не удалось. Статистика очных матчей на стороне «Ньюкасла». В крайних 5 матчах «сороки» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

Вест Бромвич

В предыдущем туре «дрозды на своем поле уступили «Эвертону» со счетом 0:1. Единственный гол забил Ришарлисон на 65 минуте. В целом по игре «Вест Бромвич» был хорош и наравне сыграл с «Эвертоном». Но решающую роль сыграло мастерство, «дрозды» свои моменты не реализовали. В крайних 4 матчах чемпионата подопечные Эллардайса набрали 5 очков. Результат неплохой, но учитывая нынешнее состояние команды, от «дроздов» требуется большего. «Вест Бромвич» предпочитает игру от обороны, команда часто играет длинными передачами. В 27 сыгранных турах «дрозды» набрали 17 очков и расположились на 19 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 6 баллов. Команда не имеет проблемы с травмами. 

Ньюкасл

Первый круг «Ньюкасл» провел более качественно, после нового года команда сбавила обороты и заслуженно ухудшила свои позиции в турнирной таблице. В предыдущем туре «сороки» на своем поле сыграли вничью с «Вулверхэмптоном» 1:1. «Ньюкасл» повел в счете на 52 минуте благодаря голу Ласкеллеса, но на 73 минуте Рубен Невеш сравнял счет. «Ньюкасл» во много похож на «Вест Бромвич». «Сороки» также предпочитают игру от обороны, часто играют длинными передачами, а в позиционной игре имеют проблемы. С 26 набранными очками «Ньюкасл» располагается на 17 строчке турнирной таблицы, а отрыв от зоны вылета составляет 3 балла. В предстоящей игре «сороки» имеют большие потери. Из-за травм будут отсутствовать сразу 3 лидера атакующей линии — Алмирон, Уилсон и Сен-Максимен. Также не сыграют Шер, Манкильо, Крафт и Фернандес. 

Прогноз на матч Вест Бромвич — Ньюкасл Юнайтед 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. «Вест Бромвич» терять очки не должен. «Ньюкасл» является удобной командой для Эллардайса, против таких коллективов Биг Сэм играл часто и знает их хорошо. Во-вторых, «Ньюкасл» сыграет без главных игроков, будут отсутствовать сразу 3 лидера атакующей линии. Соперник у «дроздов» раненый, если не выиграть сейчас, то можно забыть об АПЛ. В случае победы, «Вест Бромвич» сократит отставание до 3 очков, а дальше будут еще 10 туров плотной борьбы. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 2.52
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий