Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед прогноз на матч

Манчестер Сити

Манчестер Сити

07.03.2021 19:30

Англия. Премьер-лига
Этихад

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

В матче 27 тура АПЛ состоится манчестерское дерби, в котором «Ман Сити» на своем поле примет «Манчестер Юнайтед». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Игра первого круга на «Олд Траффорд» закончился вничью со счетом 0:0. Гвардиола тогда часто проигрывал Сульшеру, поэтому в той игре испанский наставник отказался от атакующего и открытого футбола и выбрал более осторожный вариант. «Манчестер Сити» вышел играть по схеме 4-2-3-1, но в той игре «горожане» не играли высокой обороной и не рисковали. Именно от «Сити» зависел формат поединка, ведь «Юнайтед» менять свой стиль не собирался. Та игра получилась скучной, за весь матч команды на двоих всего четырежды пробили в створ ворот. После команды также друг с другом играли в Кубке Лиги, тогда «Ман Сити» одержал победу со счетом 0:2 и пробился в следующий раунд. 

Манчестер Сити

В предыдущем туре «горожане» на своем поле одолели «Вулверхэмптон» со счетом 4:1. Впрочем, несмотря на счет, победа была добыта непросто, 2-й гол «горожане» забили на 80 минуте. 3 и 4 голы «Ман Сити» забил в концовке встречи, когда «Вулверхэмптону» уже ничего не оставалось, и «волки» приоткрылись, а играть в такой футбол против Гвардиолы не рекомендуется. Победа над «Вулверхэмптоном» стала 21-й кряду. «Манчестер Сити» идет на рекорд, который держит «Бавария» с 23 победами. К «Манчестер Сити» претензий нет. Команда продолжает побеждать и находится в отличной форме. «Горожане» располагаются на 1 месте турнирной таблицы. Отрыв от «МЮ» составляет 14 очков. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Аке. 

Манчестер Юнайтед

В предыдущем туре «красные дьяволы» вновь потеряли очки, команда на выезде сыграла вничью с «Кристал Пэлас» со счетом 0:0. «Манчестер Юнайтед» не меняется, Сульшер за это время так и не смог научить команщу позиционно атаковать. В матчах против аутсайдеров, «красным дьяволам» победу часто приносят индивидуальные способности игроков, в «МЮ» много личностей, но из-за проблем позиционной игры команда часто теряет очки. Еще месяц назад «МЮ» считался претендентом на чемпионство, а теперь даже попадание в первую четверку будет положительным результатом. С 51 набранным очком «красные дьяволы» занимают 2 место. Предстоящую игру из-за травм пропустят Погба, Мата, Джонс, Де Хеа и Марсьяль. 

Прогноз на матч Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед 

Гвардиола идет к историческому рекорду, поэтому в предстоящей игре команда оставит все свои силы на поле. Все игроки располагаются в хороших кондициях, поэтому у «МЮ» нет шансов. Также отметим, что при победе, «Манчестер Сити» увеличит свой отрыв до 17 очков, а это означает одно — битва за титул окончена. «Горожане» одержат победу и после спокойно сфокусируются на ЛЧ. После того как «Сити» забьет, «Юнайтед» раскроется и попытается отыграться, а это облегчит задачу «Ман Сити» забить второй гол. Поэтому рекомендуем взять фору (-1), при минимальной победе будет возврат ставки. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-1)
К: 1.88
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий