Рубин - Зенит прогноз на матч

Рубин

Рубин

08.03.2021 16:30

Россия. Премьер-лига
Ак Барс Арена

Зенит

Зенит

8 марта в 16:30 по московскому времени в рамках 21 тура РПЛ казанский «Рубин» на своем поле примет питерский «Зенит». Встреча запланирована на арене «Ак Барс». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Зенита» БК 1хставка оценивает в 1,74, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,25. Ничья же оценивается коэффициентом 3,98. В первой игре «Рубин» одержал неожиданную гостевую победу со счетом 1:2. Ерохин первым повел в счете, но удержать свое преимущество «питерцам» не удалось. На 43 минуте Деспотович сравнял счет, а на 69 минуте Евтич забил победный второй гол. По игре «Зенит» был хорош, но видимо, тогда подопечные Семака еще не отошли от поражения в первом матче Лиги Чемпионов. В очных матчах «Зенит» имеет небольшое преимущество. В крайних 5 матчах питерский клуб одержал 3 победы, потерпев 2 поражения. 

Рубин

«Рубин» удачно начал новый сезон и на выезде одолел московский «Спартак» со счетом 0:2. Оба гола забил Деспотович, но серб не был лучшим на поле. Лучше всех в той игре себя показал Хвича Кварацхелия. Грузин провел отличный матч, много обводил, обострял, от него всегда исходила опасность, а первый гол был забит с его паса. «Рубин» провел отличный матч против «Спартака», но этого недостаточно. Слуцкий приходил в Казань для высоких результатов, но «Рубин» все еще остается в середины таблицы. Отставание от еврокубков небольшое, «казанцы» вполне способны побороться за чемпионство.«Рубин» располагается на 9 месте и имеет в активе 31 набранный балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Грицаенко, Меркулов, Саито и Хван Ин-Бом. Также не сыграет датчанин Абильдгор из-за красной карточки.

Зенит

А вот в отличие от «Рубина», «Зениту» не удалось победить в первой игре. Команда на своем поле сыграла вничью с «Ростовом» со счетом 2:2. Отметим, что второй гол «Зенит» пропустил, имея численное преимущество. По моментам «питерцы» превосходили своего оппонента, но пропустить дважды от проблемного «Ростова», еще и имея численное преимущество, просто недопустимо. «Зенит» все еще является лидером таблицы, но «ЦСКА» дышит в спину, поэтому еще рано расслабляться. «Питерцы» — главные фавориты турнира, команда на голову превосходит всех остальных, поэтому должна брать очередное чемпионство. С 42 набранными очками «Зенит» занимает 1 строчку турнирной таблицы и на 2 балла опережает «ЦСКА». Предстоящую игру из-за травм пропустят Кержаков и Малком. 

Прогноз на матч Рубин — Зенит

В предстоящей игре мы на стороне «Зенита». «Зенит» сильнее по составу, да и терять очки во втором матче кряду нельзя. «Рубин» в атаке зависит от индивидуальных способностей футболистов, но у «Зенита» лучшая защитная линия, поэтому финты Хвичи против Ловрена будут проходить редко. В атаке у питерской команды хватает исполнителей, свои голы «Зенит» забьет. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий