Интер - Аталанта прогноз на матч

Интер

Интер

08.03.2021 22:45

Италия. Серия А
Джузеппе Меацца

Аталанта

Аталанта

8 марта в 22:45 по московскому времени начнется матч 26 тура итальянской Серии А между «Интером» и «Аталантой». Команды схлеснутся на стадионе «Джузеппе Меацца» (Милан). «Интер» является фаворитом в предстоящем матче. БК 1xbet предлагает коэффициент 2,06 на победу «нерадзурри». Там же, успех гостей из Бергамо оценивается в 3,70. Такой же коэффициент на ничейный результат. Миланскую команду в 26 туре не поможет Стефано Сенси из-за повреждения. Что касается травм «Аталанты», то в лазарете этой команды 3 игрока. Это Ханс Хатебур, Сэм Ламмерс и Бошко Шутало. В игре первого круга в Бергамо победитель не был выявлен. В целом эту игру нельзя назвать ярким. В первом тайме и вовсе моментов было очень мало. Свой первый явный голевой момент «Интер» создал на 58 минуте и успешно его реализовал. Лаутаро Мартинес  отправил мяч в сетку ворот ударом головой. «Оробичи» же сравняли счет на 79 минуте. Алексей Миранчук отметился забитым голом. Итог 1:1. 

Интер

Антонио Конте и компания уверенно мчатся к чемпионскому титулу. Беспроигрышная серия «нерадзурри» равняется 10 играм. В 25 туре Серии А «Интер» справился с «Пармой» в гостях. Алексис Санчес своим дублем принес команде 3 очка. Игра завершилась победой миланцев со счетом 2:1. Турнирная таблица в Серии А после 25 туров выглядит следующим образом: «Интер» лидирует с 59 очками в активе. Их ближайший преследователь - «Милан», который набрал 53 очка за такой же период. Команда Антонио Конте прогрессирует с каждым днем. Итальянец начал ставить Эриксена, и теперь Кристиан основной игрок команды. Доверие от тренера получает и Алексис Санчес, который находится на ходу и забивает в двух играх подряд . Ну, а то что творит Ромелу Лукаку - отдельная тема. 4 гола и 4 ассиста в 4 крайних турах. Ко всему прочему «черно-синие» здорово играют и в обороне. 

Аталанта

На данный момент, судя по форме в крайних 5 играх, «Аталанта» идет следом за «Интер». 4 победы и 1 ничья у команды за этот период. Прекрасный матч провела команда Гасперини в 25 туре, уничтожив «Кротоне» 5:1. Робин Госенс положил начало разгрому на 12 минуте матча. Гости сходу ответили и первый тайм завершился вничью. На второй тайм «оробичи» вышли до предела мотивированными и забили 4 гола. Жозе Паломино, Луис Мюриэль, Иличич и Алексей Миранчук забили по голу. Всего после 25 туров у «Аталанты» 49 очков. 4 место в турнирной таблице занимает команда Гасперини. По забитым голам «Аталанта» вторая в первенстве Италии. «Интер» забил на 2 гола больше (62 против 60). 

Прогноз

Свое предпочтение в предстоящем матче мы отдадим команде Антонио Конте. «Интер» сейчас показывает свою лучшую игру с момента последнего чемпионства. Игра команды налажена во всех линиях. Мы думаем, что «нерадзурри» сейчас превосходит всех команд Серии А, и «Аталанта» исключением не является. Даже несмотря на их форму, мы не верим в успех «оробичей» в предстоящем матче, ведь проблемы команды никуда не делись. Поэтому предполагаем, что «Интер» в этом матче не проиграет. А еще, не стоит ждать обилие забитых голов, ведь в  очных матчах «Интера» и «Аталанты» отметка в 2,5 голов зачастую не пробивается. В крайних 5 матчах эта отметка пробивалась один раз. Исходя из этого, наш прогноз на матч «Интер» - «Аталанта» выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (0)
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий