Атлетико - Атлетик прогноз на матч

Атлетико

Атлетико

10.03.2021 21:00

Испания. Примера дивизион
Ванда Метрополитано

Атлетик

Атлетик

10 марта состоится перенесенный матч 18 тура Ла Лиги между «Атлетико» и «Атлетиком». Игра состоится в 21:00 по московскому времени, хозяева поля считаются фаворитами встречи. В текущем сезоне команды друг с другом еще не встречались, последняя очная игра была сыграна 14 июня прошедшего года  тогда команды разошлись миром, сыграв вничью со счетом 1:1. Статистика очных матчей на стороне мадридского клуба. В последних 5 играх «Атлетико» одержал 3 победы, разок побеждал «Атлетик», также была зафиксирована 1 ничья. 

Атлетико

В предыдущем туре «Атлетико» на своем поле сыграл вничью с «Реалом». «Матрасники» забили на 15 минуте благодаря голу Суареса и продержались до последнего. «Реал» счет сравнял на 88 минуте, Бензема своим голом спас команду от поражения. В последнее время «Атлетико» потерял немало очков и растерял свой отрыв. Теперь даже «Барселона», в которую никто не верил, имеет неплохие шансы на чемпионство. «Матрасники» все еще являются лидером таблицы, имея в активе 59 набранных очков. Отрыв от «Барселоны» составляет 3 балла, но у команды имеется игра в запасе, эта игра — предстоящий матч против «Атлетика». Предстоящую игру все еще пропустит Хименес, а участие Эрреры находится под вопросом. 

Атлетик

В предыдущем туре команда на своем поле одолела «Гранаду» со счетом 2:1. «Гранада» оказала достойное сопротивление, «баски» победный гол забили в добавочное время. На 91 минуте Беренгер сделал счет 2:1 и принес «Атлетику» победу. В последнее время команда находится в хорошей форме и не проигрывает на протяжении крайних 8 матчах во всех соревнованиях. С приходом же Марселино «Атлетик» проиграл всего дважды, оба раза команда проигрывала «Барселоне». В 25 сыгранных турах «Атлетик» набрал 33 очка и расположился на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от 6 позиции составляет 6 баллов, но у команды имеется игра в запасе. Предстоящую игру пропустит лишь Мартинес, который отбывает дисквалификацию. С приходом Марселино «Атлетик» сильно прибавил. Команда стала играть лучше, теперь борется за еврокубки, а еще вышла в финал Кубка Испании. 

Прогноз на матч Атлетико — Атлетик

Клуб из Бильбао в последнее время хорош, но мы на стороне «матрасников». «Атлетико» входит в список тех немногих команд, которые способны обыграть банду Марселино. В последнее время «баски» играли тяжелым графиком, что повлияло на силы команды. Марселино ставит энергозатратный футбол, а нынешний «Атлетик» еще не способен выдерживать такие нагрузки. Также отметим, что «баски» играют в похожий футбол, что и «Атлетико», поэтому Симеоне отлично знает, как можно обыгрывать предстоящего соперника. Да и предстоящая игра очень важна для мадридского клуба, это тот самый матч в запасе, благодаря чему «Атлетико» по потерянным очкам существенно опережает «Реал» и «Барселону». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.85
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий