Манчестер Сити - Саутгемптон прогноз на матч

Манчестер Сити

Манчестер Сити

10.03.2021 21:00

Англия. Премьер-лига
Этихад

Саутгемптон

Саутгемптон

В матче 33 тура АПЛ «Манчестер Сити» сыграет с «Саутгемптоном». В АПЛ на данный момент сыграны всего 28 туров, но из-за графика некоторые матчи играют раньше. Фаворитом предстоящего матча считается «Манчестер Сити». Игра первого круга была сыграна в 14 туре и завершилась гостевой победой «Манчестер Сити». Единственный гол встречи забил Рахим Стерлинг на 16 минуте. Тогда «Манчестер Сити» часто терял очки, а «Саутгемптон», наоборот, находился в хорошей форме. «Горожане» победили, но отметим, что привычного доминирования от команды Гвардиолы не было. В крайних 5 матчах «Манчестер Сити» одержал 4 победы и потерпел 1 поражение. 

Манчестер Сити

В предыдущем туре «горожане» на своем поле уступили «МЮ» со счетом 0:2. На 2 минуте Жезус сфолил в штрафной площадке, а «Манчестер Юнайтед» заработал пенальти. Бруну Фернандеш удачно реализовал одиннадцатиметровый, а уже во втором тайме Люк Шоу добил соперника. «Манчестер Сити» сыграл слабый матч и заслуженно проиграл. За весь матч «горожане» создали всего 1,28 момента XG, «МЮ» — 2,11. Бывало, когда «Ман Сити» проигрывал в матче, но по созданным моментам всегда превосходил соперника. Сульшер провел гениальную работу и сумел остановить машину Гвардиолы. Победная серия «Манчестер Сити» была прервана. Команда выиграла в 21 поединке подряд, но одержать 22-ю победу команде не удалось. Поражение никак не повлияло на турнирное положение. С 65 набранными очками «Манчестер Сити» занимает 1 место и на 11 очков опережает ближайшего преследователя. Проблемы с травмами не имеются, все в строю. 

Саутгемптон

Если в предыдущем туре «Манчестер Сити» прервал свою победную серию, но «Саутгемптон» прервал свою безвыигрышную серию. В АПЛ команда прежде не побеждала с января текущего года. В предыдущем туре «святые» на выезде одолели «Шеффилд» со счетом 0:2. На 32 минуте Уорд-Проуз реализовал пенальти, а уже во втором тайме Адамс забил второй гол и установил окончательный счет в игре. В 27 сыгранных турах «Саутгемптон» набрал 33 очка и расположился на 14 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 6 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Ингс, Обафеми, Ромеу, Смолбон и Уолкотт. 

Прогноз на матч Манчестер Сити — Саутгемптон 

В предстоящей игре мы склоняемся к комбинированной ставке — Победа «Ман Сити» и «Обе Забьют — Нет». «Манчестер Сити» должен побеждать сейчас, чтобы потом сконцентрироваться на Лиге Чемпионов. Оборона «горожан» надежная, даже «МЮ» с такой атакой забил благодаря пенальти, а во время второго гола «Ман Сити» открылся и дал зоны для контратак, то есть 2 пропущенных гола от «МЮ» еще не значит, что оборона «горожан» ненадежная. Также в предстоящей игре за «Саутгемптон» не сыграет Ингс, а без главного форварда задача «святых» усложнится в 2 раза. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-1.5)
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий