Тоттенхэм - Динамо Загреб прогноз на матч

Тоттенхэм

Тоттенхэм

11.03

Лига Европы УЕФА
Тоттенхэм Хотспур

Динамо Загреб

Динамо Загреб

11 марта в 23:00 по московскому времени в рамках первого матча 1/8 Лиги Европы начнется матч между командами «Тоттенхэм» и «Динамо Загреб». Первая игра пройдет на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон). Команда Жозе Моуриньо показала себя во всей красе в раунде 1/16 против «Вольфсбергера». Конечно «Тоттенхэм» был фаворитом противостояния, но такой игры от них мало кто ждал. Видимо, Жозе хочет еще раз выиграть Лигу Европы. В общем, австрийскую команду «шпоры» прошли на одном дыхании. Общий счет по сумме двух встреч - 8:1. Загребское «Динамо» в 1/16 играла с «Краснодаром». Изначально, хорваты были небольшими фаворитами противостояния и со своей задачей команда Зорана Мамича справилась. На полях России команды выдали прекрасный поединок. «Быки» действовали первым номером, тогда как «Динамо» играл на контратаках. И на 15 минуте хорваты вышли вперед. Бруно Петкович нанес точный удар головой. Хозяева отыгрались дважды в тот вечер, но решающее слово было за гостевой командой. Ияйи Атимвен забил победный гол. У себя дома же «синие» минимальным счетом переиграли «Краснодар» и с общим счетом 4:2 вышли на «Тоттенхэм» в 1/8. 

Тоттенхэм

Жозе Моуриньо переломил ситуацию в своей команде. После отличного старта, шпоры» растеряли форму, вылетели из чемпионской гонки, а также из топ-4. Были слухи, что руководство «шпор» выделили Жозе 12 дней для исправления. И вот, Жозе все исправил. 3 победы в Премьер-Лиге подряд, с общим счетом 9:1. В крайнем туре «Тоттенхэм» разбил «Кристал Пэлас». Гарет Бейл в той игре вновь заявил о себе, оформив дубль. Да и вообще валиец набрал очень хороший ход. Дублем против «Пэласа» отличился и Харри Кейн. Теперь «шпоры» поднялись на 7 строчку турнирной таблицы. У них в активе 45 очков после 27 туров. «Челси» замыкает первую четверку. Отставание от «пенсионеров» равен 5 очкам, но надо учесть то, что команда Тухеля сыграла 28 раз. 

Динамо Загреб

В чемпионате Хорватии «Динамо» набрал отличный ход. 15 очков в 5 крайних матчах и разница голов 9:0 за этот период. С такой игрой, «синие» выиграют золотые медали. «Загреб» первый в турнирной таблице, а отрыв от ближайшего преследователя равен 2 очкам. Имеется игра в запасе, поэтому этот отрыв можно и увеличить. В крайнем матче «синие» одержали победу 2:0 над «Риекой». У «Динамо» классная атакующая линия. Есть такие результативные нападающие как Марио Гавранович и Мислав Оршич. На двоих они забили 25 голов в национальном чемпионате. Ну, а в Лиге Европы их главным голеадором является Бруно Петкович. 

Прогноз на матч Тоттенхэм — Динамо Загреб

Отдаем свое предпочтение в предстоящем матче будущих хозяевам. Сейчас «Тоттенхэм» находится на пике. Даже в начале сезона «шпоры» не показывали такой игры. Атака вновь начала забивать и причем много, при этом еще и оборона начала не пропускать. И видно, что Жозе хочет выиграть этот трофей, как и игроки. Ну когда если не щас. Наш прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Динамо Загреб» выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-1)
К: 1.65
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий