Манчестер Юнайтед - Милан прогноз на матч

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

11.03

Лига Европы УЕФА
Олд Траффорд

Милан

Милан

11 марта в 20:55 по московскому времени в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы встретятся «Манчестер Юнайтед» и «Милан». Матч будет сыгран на стадионе «Олд Траффорд». В предыдущем раунде «Манчестер Юнайтед» переиграл «Реал Сосьедад». Команда Сульшера катком прошлась по «баскам» в первом матче, забив в их ворота 4 безответных мяча. Счет матча открыл Бруну Фернандеш в первом тайме. Во второй половине матча португалец увеличит отрыв своей команды. Маркус Рэшфорд довел счет до разгрома, а Дэниел Джеймс установил окончательный счет 4:0 на 90 минуте матча. Ответная игра в театре мечты завершилась нулевой ничьей. Что касается «Милана», то эта команда в 1/16 получила в соперниках «Црвену Звезду». Первая игра проходила в Сербии. «Россонери» вели в счете к 90 минуте. Но в добавленное время «Црвена» сравняла счет, 2:2. В ответном матче команды также не сумели выявить победителя. Только на «Сан Сиро» команды отличились по забитому голу. Как итог, команда Пьоли благодаря 2 голам на выезде выходит в 1/8. В официальных матчах эти команды не встречались с 2010 года. Тогда, в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010, пути этих команд сошлись на стадии 1/8 финала. Тогда еще команда Алекса Фергюсона переиграла «россонери» в гостях 3:2, а у себя дома и вовсе забила 4 гола. 6 раз встречались «Милан» и «МЮ» в официальных играх. За этот период команды одержали по 3 виктории. 

Манчестер Юнайтед

В прекрасном настроении «манкунианцы» подходят к этому матчу. Ведь на днях, в рамках 27 тура АПЛ команда Сульшера одержала победу в манчестерском дерби, еще и на «Этихад». Победа в двойне приятна, учитывая тот факт, что тем самым прервалась серия «горожан» из 21 победы подряд. «Красные дьяволы» отсидели в обороне большую часть времени, но это не помешало им отличиться дважды. Счет с пенальти открыл Фернандеш, а Люк Шоу добил команду Пепа. «Юнайтед» занимает вторую позицию в турнирной таблице, набрав 54 очка после 28 туров. Даже несмотря на победу в дерби, отставание от «Сити» очень большое, поэтому вряд ли Сульшер рассчитывает на чемпионство. Их задача - завершить сезон на действующей позиции. Из-за травм в предстоящем матче не сыграют Поль Погба, Фил Джонс и Давид Де Хеа. Участие Кавани и Ван Де Бека стоит под вопросом. 

Милан

«Россонери» после двух поражений подряд в Серии А вновь вышли на победный путь. Команда Пьоли обыграла «Рому», сыграла вничью с  «Удинизе», а в крайнем туре переиграла «Верону». Победу в крайнем туре миланцам принесли новые лица, которые отличились впервые в сезоне. Это Раде Крунич и Диого Далот. В общем, «Милан» в непростой период удерживается на второй позиции турнирной таблицы. 56 очков у этой команды и 4 очковый отрыв от «Ювентуса». Участие Хакана Чалханоглу в предстоящем матча исключено. Не сыграют также Марио Манджукич, Браим Диас и Беннасер. Златан Ибрагимович находится на завершающей стадии восстановления, но эту игру скорее всего пропустит. 

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед — Милан

«Манчестер Юнайтед» фаворит этого матча по мнению букмекеров и оспаривать это мы не будем. Как нам кажется, «Милан» сможет дать бой «красным дьяволам» в ответном матче,  при наличии Златана Ибрагимовича. Здесь же у «россонери» шансов не много. Сульшер и компания нацелены на Лигу Европы и являются главными фаворитами на триумф. Без сомнений норвежец выставит на эту игру свой основной состав и «МЮ» попытается решить все вопросы в первой игре. Игроки в форме, в отличном настроении после дерби, поэтому ждем их лучшей версии. Наш прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Милан» выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.69
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий