Аугсбург — Боруссия М прогноз на матч

Аугсбург

Аугсбург

12.03.2021 22:30

Германия. Бундеслига
ВВК Арена

Боруссия М

Боруссия М

12 марта в 22:30 по московскому времени в рамках 25 тура Бундеслиги «Аугсбург» на своем поле примет «Боруссию М». Встреча запланирована на «ВВК Арена». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Боруссии» БК 1хставка оценивает в 1,96, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,08. Ничья же оценивается коэффициентом 3,82. Игра первого круга не выявила победителя, команды сыграли вничью со счетом 1:1. На 5 минуте Нойхаус вывел «Боруссию» вперед, «жеребята» удерживали этот счет до конца матча. «Аугсбург» счет сравнял на 88 минуте, благодаря усилиям Калиджури. Также отметим, что «фуггеры» сравняли счет, играя в меньшинстве. Статистика очных матчей на стороне «Боруссии». В крайних 5 матчах «жеребята» одержали 3 победы, дважды сыграв вничью. 

Аугсбург

В последнее время «фуггеры» играют не лучшим образом. В крайних 5 матчах команда одержала 1 победу. «Аугсбург» смог обыграть лишь «Майнца», та игра завершилась со счетом 0:1. В предыдущем туре команда на выезде уступила «Герте» со счетом 2:1. «Аугсбург» повел в счете уже на 2 минуте, но отстоять свои ворота сухими «фуггерам» не удалось. На 62 минуте Пентек сравнял счет, а на 89 минуте Лукебакио удачно реализовал пенальти. В 24 сыгранных турах «Аугсбург» набрал 26 очков и расположился на 13 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 7 баллов. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Йенсен, Финнбогасон, Цивейя и Яго. 

Боруссия М

В последнее время «жеребята» находятся в ужасной форме. Удивительно, но черная полоса «Боруссия» началась после того, как главный тренер Марко Розе объявил, что летом покидает команду. Многие начали связывать кризис с этим, но мы думаем, что это просто совпадение. Последние результаты «Боруссии» и вправду ужасные. Команда в крайних 5 матчах во всех соревнованиях потерпела 5 поражений. «Боруссия», которая считалась претендентом на первую четверку, сейчас находится в середине таблицы. В предыдущем туре команда дома уступила «Байеру» со счетом 0:1. «Жеребята» вновь сыграли слабо и заслуженно проиграли. В 24 сыгранных турах «Боруссия М» набрала 33 очка и расположилась на 10 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 10 баллов. В предстоящей игре не сыграет лишь Крамер. Хофманн, Дукур и Мюсел восстановились, но их участия под вопросом. 

Прогноз на матч Аугсбург — Боруссия М

Кризис «Боруссии» не может длиться вечно. Команда неплохая, но в последнее время игра не идет. Думаем, что именно в этой игре черная полоса «Боруссии» закончится. «Аугсбург» не является крепким соперником, поэтому Марко Розе остается правильно настроить свою команду. «Боруссии» пора встать на ноги и вернутся в гонку за еврокубки, а то сезон будет потерян. В строю все лидеры, команда хорошенько отдохнула, «жеребята» в предстоящей игре имеют много преимуществ. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.96
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий