Динамо — Спартак прогноз на матч

Динамо

Динамо

13.03.2021 19:00

Россия. Премьер-лига
ВТБ Арена

Спартак

Спартак

13 марта в 19:00 по московскому времени в рамках 22 тура РПЛ состоится московское дерби, в котором «Динамо» примет «Спартак». Букмекеры не смогли определиться с фаворитом, шансы команд равны. Игра первого круга победителя не выявила, команды сыграли вничью со счетом 1:1. Команды большую часть матча сыграли 0:0, счет был открыт на 79 минуте. Скопинцев вывел «Динамо» вперед, но на 85 минуте Зобнин сравнял счет в игре. Также команды друг с другом встречались в рамках Кубка России. Победу одержал «Динамо» со счетом 2:0 и пробился в следующий раунд. 

Динамо

После возобновления чемпионата «Динамо» играет очень хорошо. Сыграно всего 2 тура, но «москвичи» добились максимального результата. Сперва на выезде одолели «Ахмат», а в предыдущем туре «бело-голубые» на своем поле одолели «Тамбов» со счетом 2:0. На 37 минуте Грулев открыл счет, а в конце матча Моро реализовал пенальти и установил окончательный счет. После прихода Шульца команда начала прогрессировать и заметно прибавила. Если тогда попадание в квалификацию Лигу Европы уже бы считалось успехом, то теперь «Динамо» может побороться за высокие места в таблице и попасть сразу в групповой этап ЛЕ. В 21 сыгранных турах «Динамо» набрал 36 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от 2 строчки составляет 4 балла. 

Спартак

В первом матче после возобновления «красно-белые» сыграли неудачно и на своем поле уступили «Рубину» со счетом 0:2. Но в предыдущем туре команда исправилась за то поражение и дома разгромила «Краснодар» со счетом 6:1. Во много в исходе встречи сыграла плохая форма «Краснодара», но нужно также признать, что и «Спартак» был очень хорош. Команда классно сыграла в прессинге, благодаря чему одержала разгромную победу. Свой ре-дебютный гол забил Куинси Промес. «Спартак» после матча с «Краснодаром» доказал, что еще способен бороться за титул и Лигу Чемпионов. Конкуренты «Зенит» и «ЦСКА» нестабильны, поэтому все еще впереди. В 21 сыгранных турах «красно-белые» набрали 38 очков и расположились на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице питерского «Зенита» составляет 4 балла. 

Прогноз на матч Динамо — Спартак

В предстоящей игре мы на стороне гостей. Тедеско уже знаком со стилем Шварца и обязательно что-нибудь придумает. Также нужно отметить и текущую форму «Спартака», Промес влился в состав, Ларссон вновь хорош, да и другие ребята также находятся в хороших кондициях. Также в предстоящей игре уже будет доступен Зобнин, который пропускал предыдущий матч. По «Динамо» еще выводы делать не стоит, команда одержала 2 победы, но оба соперника были представителями нижней части турнирной таблицы. Думаем, что «Спартак» сыграет лучше и не проиграет. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.52
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий