Севилья — Бетис прогноз на матч

Севилья

Севилья

14.03.2021 23:00

Испания. Примера дивизион
Рамон Санчес Писхуан

Бетис

Бетис

В 27 туре Ла Лиги состоится севильское дерби, в котором «Севилья» на своем поле примет «Бетис». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Игра первого круга завершилась вничью 1:1. На 48 минуте Сусо повел в счете, но спустя 5 минут Каналес с пенальти сравнял счет. «Бетис» мог выйти вперед в счете, но на 75 минуте Фекир не реализовал пенальти. Почему «Бетис» решил сменить пенальтиста по ходу матча было непонятно. «Севилья» по игре выглядела неуверенной. За весь матч команда Лопетеги нанесли всего 6 ударов по воротам - на 10 меньше, чем «Бетис». Статистика очных матчей на стороне «Севильи». В крайних 4 матчах команда одержала 3 победы и разок сыграла вничью. В последний раз «Бетис» побеждал еще в 2018 году. 

Севилья

В последних 2 турах «андалусийцы» выступили неудачно и потерпели 2 поражение. Сперва «андалусийцы» уступили «Барселоне» 0:2, а в предыдущем туре на выезде уступили «Эльче» со счетом 2:1. «Севилья» сыграла в своем привычном стиле, команды большую часть матча не забили голов. На днях команда выбыла из Лиги Чемпионов, дальше прошла «Боруссия Дортмунд». Теперь «Севилья» участвует в лишь Ла Лиге. Возможно отсутствие дополнительной нагрузки поможет команде финишировать в первой четверке. С 48 набранными очками команда занимает 4 место и на 3 балла опережает 5 строчку, но у команды имеется игра в запасе. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Видаль. 

Бетис

В отличие от «Севильи», «Бетис» в последнее время находится в отличной форме и показывает сильный футбол. В крайних 4 матчах команда одержала 4 победы, а в чемпионате «бело-зеленые» проигрывали еще месяц назад. В предыдущем туре «Бетис» на своем поле одолел «Алавес» со счетом 3:2. «Алавес» очень круто сыграл в первом тайме, забив 2 безответных мяча. Но «Бетис» во втором тайме был очень хорош, забил 3 гола и одержал победу. Последние результаты «Бетиса» радуют. В последних 10 турах чемпионата «бело-зеленые» потерпели всего 1 поражение, команда уступила лишь «Барселоне». Не считая матч с «Барселоной», «Бетис» проигрывал еще в конце декабря. В 26 сыгранных турах «Бетис» набрал 42 очка и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Камараса и Мартин. 

Прогноз на матч Севилья — Бетис

В предстоящей игре довольно сложно предугадать победителя. С одной стороны «Севилья» очень круто проявила себя в матче против «Боруссии», но с другой — «Бетис» в последнее время находится в отличной форме. Но этих команд, помимо одного города, объединяет еще один факт — обе стороны слабо играют в первом тайме, а большую часть голов забивают во второй половине. Поэтому думаем, что в предстоящей игре команды осторожно сыграют в первом тайме, а во втором раскроются. Прогнозируем нулевую ничью в первом тайме, но можно подстраховаться и взять тотал меньше 1 в первом тайме. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (1) в 1ом тайме
К: 1.79
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий