РБ Лейпциг - Айнтрахт прогноз на матч

РБ Лейпциг

РБ Лейпциг

14.03.2021 17:30

Германия. Бундеслига
Ред Булл Арена

Айнтрахт

Айнтрахт

14 марта в 17:30 по московскому времени в рамках 25 тура Бундеслиги «Лейпциг» на своем поле примет «Айнтрахт». Встреча запланирована на арене «Ред Булл». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Лейпцига» БК 1хставка оценивает в 1,87, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,48. Ничья же оценивается коэффициентом 3,88. Игра первого круга завершилась вничью со счетом 1:1. На 43 минуте Баркок вывел «Айнтрахт» вперед, а на 57 минуте Поульсен сравнял счет. Обе команды показали себя с хорошей стороны и сыграли наравне. Ничья — справедливый результат. Статистика очных матчей на стороне «Айнтрахта». В крайних 5 матчах «орлы» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

РБ Лейпциг

Последние результаты в чемпионате «Лейпцига» сильно радуют, победная серия команды насчитывает 6 игр кряду. В последний раз «быки» проигрывали еще в январе, тогда команда на выезде уступила «Майнцу» 3:2. В предыдущем туре «быки» на выезде одолели «Фрайбург» со счетом 0:3. На 41 минуте Нкунку открыл счет в матче, а во втором тайме голами отметились Сорлот и Форсберг. Пока «Лейпциг» побеждал, «Бавария» дважды потеряла очки, за счет чего отрыв сократился почти до минимума. Битва за чемпионство все еще продолжается. На днях «Лейпциг» проиграл «Ливерпулю» 0:2 и выбыл из Лиги Чемпионов. Теперь дополнительной нагрузки нет, «быки» могут сконцентрироваться на внутренний чемпионат. В 24 сыгранных турах «Лейпциг» набрал 53 очка и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Баварии» составляет 2 балла. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Анхелино, Лаймер и Собослаи. 

Айнтрахт

«Айнтрахт», как и «Лейпциг» выдал победную серию, но в крайних 2 турах команда сыграла неудачно и не разу не победила. Соперники были несильными, поэтому от клуба, который борется за первую четверку, ждут более хорошего результата. В предыдущем туре команда на своем поле сыграла вничью с «Штутгартом» со счетом 1:1. «Айнтрахт» имел преимущество, но забить больше «Штутгарта» команде не удалось. «Автозаводцы» за весь матч нанес всего 1 удар в створ ворот, а «Айнтрахт» отметился 8 прямыми выстрелами. В 24 сыгранных турах «орлы» набрали 43 очка и расположились на 4 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 5 позиции составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Камада, Туре и Тута. 

Прогноз на матч РБ Лейпциг — Айнтрахт 

Думаем, что предстоящая игра будет отличаться от первой и порадует голевым футболом. «Айнтрахт» перешел на схему с 3 защитниками, а результативность сильно увеличила. Ну а «Лейпциг» свой гол точно забьет. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий