Барселона - Уэска прогноз на матч

Барселона

Барселона

15.03

Испания. Примера дивизион
Камп Ноу (Барселона)

Уэска

Уэска

15 марта в 23:00 по московскому времени в рамках 27 тура Ла Лиги «Барселона» на своем поле примет «Уэску». Встреча запланирована на арене «Камп Ноу». Хозяева поля считаются фаворитами встречи. Победу «Барселоны» БК 1хставка оценивает в 1,21, в то время как коэффициент на обратный исход равен 15,00. Ничья же оценивается коэффициентом 8,00. Игра первого круга завершилась гостевой победой «Барселоны» со счетом 0:1. Единственный гол матча забил Де Йонг на 27 минуте. В целом «Барселона» имела тотальное преимущество, но «сине-гранатовым» удалось забить лишь единожды. «Уэска» же в основном оборонялась, но свои моменты для контратак команда все же имела. Но забить «оскенцам» не удалось, в тот вечер Тер Штеген был очень хорош. Статистика очных матчей на стороне «Барселоны». В крайних 5 матчах «сине-гранатовые» одержали 4 победы и разок сыграли вничью. 

Барселона

«Барселона» в крайних 5 турах чемпионата всего раз потеряла очки. Команда одержала 4 победы и разок сыграла вничью. Отобрать очки у каталонского клуба удалось лишь «Кадису», та игра закончилась вничью 1:1. В предыдущем туре команда на выезде одолела «Осасуну» со счетом 0:2. «Осасуна» с первых минут села в оборону, но продержалась всего 30 минут. На 30 минуте Альба повел в счете, а на 83 минуте дебютным голом отметился Мориба - футболист акамедии. Молодежь «Барселоны» оставляет большие надежды. Фати, Педри, Тринкао, Фирпо, Пуч и Мориба очень талантливы и имеют большое будущее. На днях команда в Лиге Чемпионов сыграла вничью с ПСЖ 1:1. Но такой результат не устроил «сине-гранатовым», команда выбыла из турнира. Теперь главной целью «Барселоны» является победа в Ла Лиге и Кубке Испании. В 26 сыгранных турах «Барселона» набрала 56 очков и расположилась на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера составляет 6 очков. Предстоящую игру из-за травм пропустят Араухо, Коутиньо, Пике, Роберто и Фати. 

Уэска

В последнее время «оскенцы» показывают качественный футбол, но иногда команде не везет. Если «Уэска» сохранит текущую форму, но сможет рассчитывать на сохранение прописки в Ла Лиге. В предыдущем туре команда на своем поле уступила «Сельте» со счетом 3:4. По игре «Уэска» заметно превосходила своего оппонента, но удача оказалась на стороне гостей. За весь матч «Уэска» создала 3,14 момента XG, «Сельта» — 0,66. В 26 сыгранных турах «Уэска» набрала 20 очков и расположилась на последнем 20 месте турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 строчки составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Валера, Москера, Рамирес и Силва. 

Прогноз на матч Барселона — Уэска

В предстоящей игре мы прогнозируем ставку «Обе Забьют — Да». «Барселона» свой гол точно забьет, а «Уэска» в последнее время показывает очень качественный футбол, матч против «Сельты» — явное тому подтверждение. Также нужно учитывать и нестабильную оборону «Барселоны», которая в любой момент может ошибиться. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: Обе забьют
К: 1.97
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий