Манчестер Сити - Боруссия М прогноз на матч

Манчестер Сити

Манчестер Сити

16.03

Лига Чемпионов УЕФА
Этихад (Манчестер)

Боруссия М

Боруссия М

16 марта состоится ответный поединок 1/8 финала, в котором на нейтральном стадионе в Будапеште встретятся «Манчестер Сити» и «Боруссия М». Букмекеры на стороне английской команды. Победу «Ман Сити» БК 1хставка оценивает в 1,26, в то время как коэффициент на обратный исход равен 13,50. Ничья же оценивается коэффициентом 6,60. Первая игра завершилась гостевой победой «Ман Сити» со счетом 0:2. На 29 минуте Бернарду открыл счет в игре, а на 65 минуте Габриэль Жезус удвоил преимущество своей команды. Что же касается «Боруссии», то команда оставила двоякое впечатление. С одной стороны «жеребята» грамотно играли в позиционной обороне, но вот в атаке были очень пассивны. «Манчестер Сити» свои моменты все же нашел, а «Боруссия» в домашней игре не забила. 

Манчестер Сити

После победы над «Боруссией», «Манчестер Сити» сыграл в 5 турах АПЛ. Команда за этот период одержала 4 победы и потерпела 1 поражение. «Горожане» шли на рекорд по победам, но команда остановилась на отметке 21 выигрышей подряд. Победную серию «горожан» прервал «Манчестер Юнайтед», который одержал гостевую победу со счетом 0:2. В предыдущем туре команда на выезде одолела «Фулхэм» со счетом 0:3. «Фулхэм» продержался в первом тайме, но во второй половине «горожане» все же дожали соперника. На 47 минуте Стоунз открыл счет в игре, а после голами отметились Жезус и Агуэро. С 71 набранными очками «Манчестер Сити» занимает 1 место в АПЛ, отрыв от 2 позиции составляет 15 баллов, но у соперников имеется игра в запасе. Команда с травмами проблем не имеет, все лидеры в строю. 

Боруссия М

После матча в ЛЧ, команда сыграла в 4 матчах и потерпела 4 поражения. В клубе наступили кризисные времени, «Боруссия» превратилась в середняка. В предыдущем туре «жеребята» на выезде уступили «Аугсбургу» со счетом 3:1. Это была, пожалуй, единственная игра в последнее время, в которой «Боруссия» сыграла неплохо. Команда имела моменты, но реализовать из не смогла. Еще в первом тайме Штиндль не реализовал пенальти, хотя если бы забил, игра пошла бы по-другому. «Боруссия М» с 33 очками занимает 10 место в турнирной таблице и на 7 баллов отстает от еврокубковой зоны. Предстоящую игру против «Ман Сити» пропустят Крамер, Куйзера, Мюсел и Бенсебаини. 

Прогноз на матч Манчестер Сити — Боруссия М

«Манчестер Сити» находится в отличной форме и на 90% оформила свой выход в четвертьфинал. У «Боруссии» 2 пути: сыграть в компактный футбол и вылететь достойно, либо же пойти на риск и попробовать отыграться. Мы думаем, что Марко Розе, который летом уйдет из клуба, захочет сделать чудо и уйти героем. Мы не говорим, что «Боруссия» сделает камбэк, но немецкая команда сыграет в открытый агрессивный футбол. Учитывая это, думаем, что будет результативный матч, поэтому выберем ставку «Тотал Больше 3». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТБ (3)
К: 1.84
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий