Торино - Сассуоло прогноз на матч

Торино

Торино

17.03.2021 17:00

Италия. Серия А
Олимпико

Сассуоло

Сассуоло

17 марта в 17:00 по московскому времени в рамках перенесенного 24 тура Серии А «Торино» на своем поле примет «Сассуоло». Встреча запланирована на арене «Олимпико». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля, но разница минимальная. Победу «Торино» БК 1хставка оценивает в 2,62, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,97. Ничья же оценивается коэффициентом 3,36. Игра первого круга завершилась в боевую ничью со счетом 3:3. По началу команды не раскрывались, но концовка матча получилась огненной. На 33 минуте Линетты вывел «Торино» вперед, но на 71 минуте пришел ответный удар от Джуричича. С 77 по 79 минуты «Торино» забил дважды и сделал большой шаг в сторону к победе. Но «Сассуоло» не сдался, за 2 минуты забил 2 гола и ушел от поражения. Статистика очных матчей на стороне «Торино». В крайних 5 играх «быки» одержали 2 победы, два раза сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

Торино

Не успел «Торино» выбраться из зоны вылета, как вновь упал по турнирной сетке. Команда в 2 крайних турах сыграла неудачно и вновь находится в зоне вылета. В предыдущем туре «быки» на своем поле уступили «Интеру» со счетом 1:2. Команда оказала достойное сопротивление, но «Интер» - лидер таблицы и в разы сильнее по составу, поэтому «Торино» не набрал очки. «Торино» борется за выживание, но ситуация небезнадежная. Команда сильнее остальных аутсайдеров, и если не будут резких спадов, то «быки» смогут остаться в Серии А. В 25 сыгранных турах «Торино» набрал 20 очков и расположился на 18 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Н’Кулу и Синго. 

Сассуоло

Во второй половине сезона «черно-зеленые» сбавили обороты, из-за чего отстали от еврокубковой зоны. В предыдущем туре команда прервала свою безвыигрышную ситуацию и на своем поле одолела «Верону» со счетом 3:2. Победный гол «Сассуоло» забил на 81 минуте. «Сассуоло» является крепким середняком. Команда может спокойно обыграть грандов лиги, но ей не хватает стабильности. В 26 сыгранных турах «черно-зеленые» набрали 39 очков и расположились на 8 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Барубия и Романья. 

Прогноз на матч Торино — Сассуоло

Обе команды результативные, поэтому «Тотал Больше» является самым оптимальным вариантом. «Сассуоло» — одна из лучших команд Серии А по прессингу, также команда много забивает. «Торино» также не имеет проблемы с травмами, а еще «быки» долгое время отсутствовали из-за коронавируса, за этот период они хорошенько отдохнули и набрались сил. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.84
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий