Бавария - Лацио прогноз на матч

Бавария

Бавария

17.03.2021 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Альянц Арена

Лацио

Лацио

Ответная игра 1/8 Лиги Чемпионов между командами «Бавария» и «Лацио» начнется 17 марта в 23:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Альянц Арена» (Мюнхен). «Бавария» считается абсолютным фаворитом этого матча. БК 1xbet их викторию оценивает коэффициентом 1,38. На победу «Лацио» дается 5,70. А поставить на ничью можно с коэффициентом 5,70. Давид Алаба пропустил крайний матч команды в Бундеслиге и рискует пропустить эту игру тоже. Дуглас Коста, Корентен Толиссо и Танги Ньянзу точно не попадут в заявку «Баварии». Первую игру пропускали Мюллер и Павар, но игроки оправились и с того времени провели несколько игр. Мануэль Лаццари и Луис Фелипе не помогут команду Симоне Индзаги. Больше в стане «орлов» потерь нет. Достаточно ожидаемо «баварцы» одержали победу в Риме, но разгромный счет ожидали не многие. Мюнхенцы с первых минут пошли вперед и очень быстро добились своего. Роберт Левандовски на 9 минуте открыл счет матча, а к концу первого тайма счет был уже разгромным. Джамаль Мусиала и Лерой Сане по разу огорчили римскую команду. Во втором тайме же забили только хозяева. Франческо Ачерби отличился в свои ворота, а Хоакин Корреа в воротах Мануэля Нойера. Итог 4:1 и команда Ханса Флика одной ногой в четвертьфинале главного еврокубка. 

Бавария

С того матча «Бавария» стала все лучше. 4 победы подряд в Бундеслиге одержала команда Флика. За этот период «баварцы» забили 16 голов, пропустив при этом 5 раз. Особенно впечатлила победа над «Боруссией». Мюнхенская команда проигрывала 2:0 по ходу матча, но собралась и ответила четырьмя взятиями ворот. В крайнем туре же команда Флика справилась с «Вердером». Томас Мюллер в первом тайме сделал по ассисту на Горетцку и Гнабри, а во втором тайме гол забил Левандовски. «ЛеванГол» забивает в 6 матчах подряд. На его счету за этот период 9 голов. После 25 туров Бундеслиги «баварцы» лидируют с отрывом в 4 очка от «РБ Лейпцига». 58 очков у «Баварии», тогда как «быки» набрали 54 балла. 

Лацио

А вот «орлы» в буквальном смысле посыпались после 4:1 с «Баварией». В следующих двух матчах «лациале» терпели неудачи. Поражение от «Ювентуса» оправдать можно, но уступить «Болонье» команда, которая нацелена на попадание в зону Лиги Чемпионов право не имеет. Победа в 27 туре над «Кротоне» была неубедительной. Решающий гол был забит на 84 минуте, когда Кайседо выбрал удачную позицию и точным ударом принес своей команде 3 очка. 46 очков в 26 играх и 7 место в турнирной таблице. Есть еще игра в запасе, но даже в случае победы «орлы» в таблице не повысятся. 

Прогноз 

Команда Ханса Флика и здесь должна обыгрывать «Лацио». «Баварцы» в каждом матче выкладываются на максимум и для них слово «расслабиться» не существует. Просто иногда у мюнхенской команды не идет игра, впрочем это не тот случай. Поэтому ждем уверенной победы хозяев. Но тем временем проблемы в обороне остаются. «Лацио» в первом матче действовал осторожно, вперед не лез, чтобы не пропустить еще больше. Здесь же у команды Индзаги нет другого выбора, надо атаковать и отыгрываться. Поэтому на матч «Бавария» - «Лацио» мы выбираем следующий прогноз:
Ставка: Обе забьют
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий