Арсенал — Олимпиакос прогноз на матч

Арсенал

Арсенал

18.03.2021 20:55

Лига Европы УЕФА
Эмирейтс (Лондон)

Олимпиакос

Олимпиакос

18 марта в 20:55 по московскому времени в рамках 1/8 финала Лиги Европы «Арсенал» на своем поле примет «Олимпиакос». Встреча запланирована на арене «Эмирейтс». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Арсенала» БК 1хставка оценивает в 1,43, в то время как коэффициент на обратный исход равен 8,60. Ничья же оценивается коэффициентом 4,94. Первая игра завершилась гостевой победой «Арсенала» со счетом 1:3. На 34 минуте Эдегор повел в счете, а на 58 минуте Эль-Араби сравнял счет. Матч заканчивался вничью, но в концовке встречи «Арсенал» вырвал победу. На 80 минуте Габриэль вывел «канониров» вперед, а на 85 минуте Эль-Ненни добил соперника.  «Арсенал» одержал гостевую с комфортным счетом. Теперь «Олимпиакосу» в предстоящей игре нужно забивать минимум трижды. 

Арсенал

В последнее время «канониры» находятся в хорошей форме. В последних 5 матчах во всех турнирах команда одержала 4 победы, разок сыграв вничью. В предыдущем туре АПЛ «канониры» на выезде одолели «Тоттенхэм» со счетом 2:1. На 33 минуте Ламела вывел «Тоттенхэм» вперед, но «Арсеналу» удалось отыграться. В концовке первого тайма Эдегор сравнял счет, а на 64 минуте Ляказетт удачно реализовал пенальти и принес победу своей команде. «Арсенал» наконец начал показывать хороший футбол. Команда все еще находится в середине таблицы, но отставание от еврокубковой зоны заметно сократилось. В 28 сыгранных турах «канониры» набрали 41 очко и расположились на 10 строчке турнирной таблицы. Отставание от 7 позиции составляет 5 баллов. Травмированных нет, но участие Сака находится под вопросом. 

Олимпиакос

В чемпионате Греции у «Олимпиакоса» дела обстоят отличным образом. В предыдущем туре чемпионата «легенды» на выезде одолели «Ларису» со счетом 1:3. Команда первой забила 3 мяча, поэтому пропущенный гол в концовке несильно сказался на итоговый результат. В 26 сыгранных турах чемпионата «Олимпиакос» набрал 67 очков и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 2 позиции составляет 16 баллов. «Олимпиакос» в разы сильнее других команд лиги. В 26 играх команда пропустила всего 13 голов, а сама забила 64 мяча В предстоящей игре команде не помогут Врусай, Пападопулос и Семеду. Также скорее всего не сыграет сенегалец Уссейну Ба. 

Прогноз на матч Арсенал — Олимпиакос 

«Арсенал» уже решил вопросы о выходе в четвертьфинал, но «Олимпиакос» приезжает в Лондон непросто так. «Легенды» имеют большой отрыв в чемпионате, поэтому Лига Европы для них является интригующим турниром. «Олимпиакос» в первой игре сыграл в закрытый футбол и пропустил решающие голы лишь в концовке, но теперь команда сыграет по-другому. Ждем атакующего открытого футбола, поэтому ставим на тотал больше. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий