Турция - Нидерланды прогноз на матч

Турция

Турция

24.03

Чемпионат Мира 2022
Олимпийский стадион Ататюрка

Нидерланды

Нидерланды

24 марта в 20:00 по московскому времени начнется первый тур квалификации Чемпионата Мира 2022, в котором сойдутся сборные Турции и Нидерландов. Матч будет сыгран на стадионе «Тюрк Телеком» (Стамбул)

О матче

Турция и Нидерланды попали в группу G. Туда же по итогам жеребьевки вошли сборные Латвии, Норвегии, Черногории и Гибралтара. Голландцы являются фаворитами этой группы. Команда Франка Де Бура по всем параметрам превосходит своих будущих оппонентов и должна закрепить за собой первую строчку. А вот за вторую позицию борьба обещает быть интригующей. Главным претендентом на это место является сборная Норвегии во главе с Эрлингом Холандом. Турцию не стоит сбрасывать со счетов. Эта команда вполне способна замахнуться на вторую позицию. Черногория выиграла свою группу в Лиге Наций. Недооценивать эту сборную тоже не надо. А вот Латвия и Гибралтар - абсолютные аутсайдеры группы. 

Турция

Сборная Турции провалила Лигу Наций, заняв последнее место своей группы, где были Россия, Сербия и Венгрия. Команда Шенола Гюнеша в 6 матчах набрала 6 очков. 4 место - это зона вылета, поэтому турки из Лиги B отправляются в Лигу C. Крайний матч турки провели против Венгрии. Венгры уверенно взяли 3 очка, которые вывели их в Лигу A. В распоряжении Шенола Гюнеша очень хорошая команда. Очень много игроков из европейских топ чемпионатов. Особенно впечатляюще выглядит оборонительная линия, где играют Мерих Демираль из «Ювентуса», Озан Кабак из «Ливерпуля» и Чаглар Сёюнджю, который защищает цвета «Лестера». Главным лидером сборной является Хакан Чалханоглу, который проводит отличный сезон в «Милане». На острие же играет лучший бомбардир французского «Лилля» Бурак Йылмаз. И это далеко не полный список игроков, которые неплохо проявляют себя в Европе.  

Нидерланды 

Предыдущие финалисты Лиги Наций не смогли повторить свое предыдущее достижение. Первое место своей группы голландцы уступили сборной Италии. 11 очков набрала команда Де Бура в 6 играх, тогда как итальянцы взяли на 1 балл больше. Поражение от Италии во втором туре Лиги Наций - единственное в официальных играх 2020 года. В остальных 6 играх Нидерланды одержали 3 победы и трижды сыграли вничью. Крайняя игра проходила в гостях у Польши, где голландцы отметились классным камбэком. До 77 минуты хозяева вели 1:0, но на 77 Мемфис Депай сравнял с точки, а на 84 Джорджиньо Вейналдум забил победный гол. В первых матчах квалификации сборную не поможет их капитан, Вирджил Ван Дейк. Защитник скорее всего пропустит и предстоящий Чемпионат Европы. В остальном, все игроки на месте. 

Прогноз на матч Турция — Нидерланды 

Фаворитом этого матча являются голландцы. БК 1xbet на их победу предлагает коэффициент 1.78, тогда как успех хозяев оценивает в 4.56.  На ничейный результат в матче можно поставить с коэффициентом 3,82. Впервые в 2021 году мы увидим матчи сборных. Футболисты возвращаются в стан своих национальных команд уставшими, ведь график игр очень плотный. Мы думаем, что первый матч уйдет на адаптацию. Все таки игроки не играли вместе с ноября. Плюс к этому «Лион» и «Лилль» не допустили Депая и Йылмаза на эту игру из-за пандемии, без них командам в атаке будет непросто. Учитывая все это, мы предполагаем, что в этом матче много голов забито не будет. Наш прогноз на матч Турция - Нидерланды выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 2.00
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий