Сербия — Ирландия прогноз на матч

Сербия

Сербия

24.03

Чемпионат Мира 2022
Райко Митич (Белград)

Ирландия

Ирландия

В рамках квалификации Чемпионата Мира сборная Сербии на стадионе «Райко Митич» в Белграде примет сборную Ирландию. Букмекеры на стороне хозяев поля. В последний раз команды друг с другом встречались еще в отборе к ЧМ 2018. Первая игра завершилась вничью 2:2, а в ответной встрече сербы одержали гостевую победу со счетом 0:1. Сербия заняла 1 место и напрямую вышла на ЧМ, а Ирландия финишировала на 2 позиции и попала в стыки, но в плей-офф ирландцы уступили Дании. В квартет А попали сборные Сербии, Ирландии, Португалии, Люксембурга и Азербайджана. Португалия является фаворитом квартета, а за вторую строчку должны побороться Сербия и Ирландия. Люксембург и Азербайджан заметно слабее остальных участников, поэтому в матчах с этими командами Сербия и Ирландия должны попытаться набрать максимальное количество очков. 

Сербия

Сборная Сербии все еще остается именитой, но многих прежних лидеров уже нет. Неманья Матич и Александр Коларов завершили свои выступления сборной, которые в последние годы были ключевыми игрокам. Нападающие команды Александр Митрович и Лука Йович в последнее время находится не в лучших кондициях, да и в целом нынешний состав заметно слабее версии того же 2018. Пожалуй, лучшими на данный момент в сборной Сербии являются Тадич из «Аякса» и Милинкович-Савич из «Лацио». Свою последнюю игру Сербия провела 18 ноября против России в рамках Лиги Наций. Сербы одержали уверенную победу со счетом 5:0 и спаслись от вылета в Лигу С. 

Ирландия

Свой состав на предстоящие матчи опубликовала также сборная Ирландии. Ирландия владеет крепким составом, большая часть игроков играют либо в АПЛ, либо в Чемпионшипе. Оборона является самой именитой линией в команде. На предстоящие матчи вызваны Доэрти из «Тоттенхэма», Колмен (Эвертон), Лонг (Бернли» и О’Ши (Вест Бромвич». Ирландия - крепкая и неуступчивая команда, но в атаке ирландцы имеют проблемы. В прошедшей Лиге Наций Ирландия выступила слабо. В 6 турах команда набрала всего 3 очка и чуть не вылетела в Лигу С. В последнем матче ирландцы на своем поле сыграли вничью со сборной Болгарией со счетом 0:0. 

Прогноз на матч Сербия — Ирландия 

В предстоящей игре Сербия считается фаворитом встречи, но мы так не считаем. Во-первых, сами футболисты сборной не находятся в оптимальных кондициях. Йович и Митрович забивают редко, а Милинкович-Савич играет постоянно и выдерживает по 60минут. Также нужно вспомнить стыковой матч против Шотландии, где Сербия проиграла и не вышла на Евро. Так вот, Ирландия похожа на Шотландию, поэтому сербам будет очень трудно. У Ирландии очень сильная линия обороны, и мы думаем, что команда в первом матче отбора не проиграет. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 2.32
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий