Швеция — Грузия прогноз на матч

Швеция

Швеция

25.03

Чемпионат Мира 2022
Френдс (Сольна)

Грузия

Грузия

25 марта в 22:45 по московскому времени в рамках квалификации Чемпионата Мира сборная Швеции на своем поле примет сборную Грузии. Встреча запланирована на арене «Френдс» в Стокгольме. Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу сборной Швеции БК 1хставка оценивает в 1,27, в то время как коэффициент на обратный исход равен 15,00. Ничья же оценивается коэффициентом 5,95. Прежде команды друг с другом не пересекались, предстоящая игра будет первой. Швеция и Грузия попали в группу В со сборными Испании, Греции и Косово. В квартете нет явных слабых команд как Гибралтар и другие, но сборные Испании и Швеции в разы сильнее остальных. Главным фаворитом считается Испания, но нынешняя Швеции точно даст бой. Греция же является крепкой командой, но она заметно слабее чем фавориты группы. Что же касается Грузии и Косово, то они должны побороться за престижное 4 место. 

Швеция

Сборная Швеция была одной из самых обсуждаемых команд, ведь в сборную вернулся Златан Ибрагимович. Златан в текущем сезоне играет очень неплохо и точно поможет команде. Если форварду удастся сохранить нынешнюю форму до конца сезона, то он поедет на Евро. Но кроме Златана, у Швеции есть еще много качественных футболистов. Особенно впечатляет атакующая линия, где играют Форсберг, Кулусевски, Исак, Берг и другие. На весенние матчи не был вызван форвард «Спартака» Джордан Ларссон. Футболист находился в хорошей форме, но главный тренер не нашел ему место. В Лиге Наций команда сыграла не лучшим образом. Швеция в 6 матчах набрала всего 3 очка, заняла последнее 4 место и выбыла в Лигу В. В последний раз скандинавы играли 17 ноября, тогда команда на выезде уступила Франции 4:2. 

Грузия

Сборная Грузии временами играет неплохо, но выступления команды в прошедшей Лиге Наций не впечатлили. «Крестоносцы» неплохо стартовали и считались фаворитами группы, но в последних матчах провалились и с 1 места упали на 3. Главной причиной плохих результатов стало отсутствие лидеров. В самый важный момент Хвича Кварацхелия заразился коронавирусом, а Чакветадзе из «Гента» травмировался. В итоге, оставшись без лидеров, Грузия слабо сыграла в заключительных матча Лиги Наций, а также упустила возможность поехать на Евро, команда в финале уступила сборной Македонии 0:1. С ноября месяца сборная Грузии изменилась. Команда сменила тренера, новым наставником стал французский футболист Виль Саньоль, который играл за «Баварию» и взял серебро на ЧМ 2006. 

Прогноз на матч Швеция — Грузия

Мы думаем, что в предстоящей игре шведы одержат уверенную победу. Состав атакующий, поэтому забить сборной Грузии Ибрагимовичу и партнерам не должно составить труда. Команда, которая дважды забивает французам, сумеет забить и Грузии. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-1.5)
К: 1.87
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий