Англия — Сан-Марино прогноз на матч

Англия

Англия

25.03

Чемпионат Мира 2022
Уэмбли (Лондон)

Сан-Марино

Сан-Марино

25 марта в 22:45 по московскому времени в рамках квалификации Чемпионата Мира сборная Англии на своем поле примет сборную Сан-Марино. Встреча запланирована на арене «Уэмбли». Букмекеры уверены в победу англичан, поэтому сняли данную ставку. Поставить на ничью можно с коэффициентом 51,00. Победа Сан-Марино оценивается в 110,00. В последний раз команды друг с другом встречались в квалификации Евро 2016. В обоих матчах победу одержала сборная Англия, в домашней игре «львы» победили 5:0, а ответная встреча закончилась со счетом 0:6. Сборные Англии и Сан-Марино попали в группу I со сборными Албании, Венгрии, Андорры и Польшы. Англичане являются главными фаворитами группы, а за вторую строчку должны побороться Польша и Венгрия. 

Англия

Гарет Саутгейт огласил состав команды на предстоящие матчи. Тренер сборной отцепил нескольких яркий футболистов АПЛ. И если отсутствие Хендерсона и Александер-Арнольда можно понять, то многие не поняли почему нет Ван-Биссаки. Защитник «МЮ» в текущем сезоне был очень хорош, но главный тренер сборной его игнорирует. Главная причина — стиль игры Англии. Саутгейт ставит схему с 3 центральными защитниками, а фулбэки активно играют в атаке. В защите Ван-Биссака является одним из лучших в мире, но его атакующие скилы не впечатляют, поэтому он не подходит под стиль Саутгейта. Под эту схему отлично подходит Арнольд, но он в последнее время находится в плохой форме и не был вызван на весенние матчи. А еще из-за травм не вызваны Санчо, Грилиш и Мэдиссон. Но состав сборной Англии остается сильным. В последнее время в Англии очень много талантливых и сильных футболистов, поэтому выбор у Саутгейта огромный. Вероятно всего тренер «трех львов» выставит схему 3-5-2 с Хендерсоном на воротах, Магуайр, Дайер и Стоунз в защите, Люк Шоу, Фоден, Райс, Маунт, Джеймс в средней линии, а в нападении выйдут Стерлинг с Кейном. В Лиге Наций команда выступила не лучшим образом, заняла 3 место в группе и не пробилась в плей-офф турнира. В последний раз команда играла 18 ноября и разгромила Исландию со счетом 4:0. 

Сан-Марино

Сан-Марино - одна из самых слабых команд под эгидой УЕФА. Команда находится на низком уровне, даже забитый гол против слабого оппонента для Сан-Марино будет успехом. В Лиге Наций команда набрала 2 очка и заняла последнее 3 место в Лиге D. 

Прогноз на матч Англия — Сан-Марино

Англия уверенно играет на отборочном этапе, а иногда набирает 100% возможных очков. «Три льва» всегда забивали Сан-Марино пачками. В последний раз команды встречались в 2015 году, тогда англичане забили 6 мячей. Теперь же сборная Англии стала более атакующей, поэтому мы ставим на голы. Думаем, что Англия одержит крупную победу с разницей в 7 мячей, состав топовый и точно способен на такой подвиг. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-6.5)
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий