Днепр-1 - Львов прогноз на матч

Днепр-1

Днепр-1

02.04

Украина. Премьер-лига
Днепр-Арена (Днепр)

Львов

Львов

2 апреля в 19:00 по московскому времени в рамках 20 тура УПЛ «Днепр-1» на своем поле примет «Львов». Встреча запланирована на арене «Днепр». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Днепр-1» БК 1хставка оценивает в 1,61, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,55. Ничья же оценивается коэффициентом 4,00. Игра первого круга завершилась гостевой победой «Днепра» со счетом 1:3. К 25 минуте счет был уже 1:2, а последний третий гол гости забили в концовке встречи. Статистика очных матчей на стороне «Днепра». В крайних 5 матчах команда одержала 4 победы и потерпели 1 поражение. 

Днепр-1

Во втором круге чемпионата команда выступает очень хорошо. Во второй части сезона пока сыграно 6 туров, а за этот период «синие» ни разу не победили. В 6 матчах команда одержала 4 победы и дважды сыграла вничью. За этот период лучше «Днепра» выступил лишь «Динамо Киев». В предыдущем туре команда на выезде одолела «Десну» со счетом 0:2. Оба гола были забиты в концовках тайма, оба гола забил хорват Марио Кузе. В 19 матчах чемпионата «синие» забили 25 голов, пропустив 30 раз. Лучшим в команде является Артем Довбик, который в нынешнем сезоне отметился 5 забитыми мячами и 1 ассистом. В 19 сыгранных турах команда набрала 22 очка и расположилась на 8 строчке турнирной таблицы.

Львов

В отличие от «Днепра», во второй части сезона «Львов» сыграл на игру меньше, но выступил куда хуже. В первых 4 матчах команда потерпела 3 поражения, но в предыдущем туре реабилитировалась и неожиданно одолела «Шахтер». Игра завершилась со счетом 3:2, «Львов» трижды забил действующему чемпиону, который пропускает мало. «Львов» находился на последнем месте, но благодаря победе над «Шахтером» «львы» поднялись по турнирной таблице. В Первую Лигу вылетает всего 1 команда, но «Львов» считается одним из аутсайдеров чемпионата. В 17 матчах команда забила 14 голов и пропустила 39 мячей. По пропущенным голам «Львов» является худшим в чемпионате. Лучшими бомбардирами команды являются Ныч и Тавареш. Оба футболиста в текущем сезоне забили по 3 гола. Также неплох бразилец Щина, который забил 2 гола и отдал 2 результативных передач. В 15 набранными очками команда занимает 12 место в турнирной таблице. Отрыв от последней строчки составляет 2 балла, но у «львов» имеется игра в запасе. 

Прогноз на матч Днепр-1 — Львов

В предстоящей игре мы на стороне хозяев поля. «Днепр-1» как по игре, так и по составу сильнее «Львова», поэтому в предстоящей игре считается фаворитом и имеет больше шансов на успех. Международный перерыв пошел на пользу «Днепру», команда отдохнула и со свежими силами готова возобновить чемпионат. «Львов» же является одним из аутсайдером чемпионата и играет слабо. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий