Леванте - Уэска прогноз на матч

Леванте

Леванте

02.04

Испания. Примера дивизион
Сьюдад де Валенсия (Валенсия)

Уэска

Уэска

2 апреля в 22:00 по московскому времени в рамках 29 тура Ла Лиги «Леванте» на своем поле примет «Уэску». Встреча запланирована на арене «Сьюдад де Валенсия». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Леванте» БК 1хставка оценивает в 2,33, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,26. Ничья же оценивается коэффициентом 3,56. Игра первого круга была сыграна 22 декабря и завершилась вничью со счетом 1:1. На 31 минуте «Уэска» с пенальти повела в счете, но на 53 минуте Мелеро сравнял счет. В целом обе команды сыграли довольно скучно. За весь матч стороны на двоих нанесли лишь 3 удара в створ ворот. По XG «Уэска» была лучше, но этого оказалось недостаточно. «Леванте» же слабо сыграла в атаке и создала всего 0,58 момента XG. Команды друг с другом часто играют вничью. В 5 крайних матчах четырежды был зафиксирован ничейный результат, а одну победу одержала «Уэска». 

Леванте

Международный перерыв пошел на пользу «Леванте». Лидеры команды испанцы, но они еще не дотягивают до уровня сборной. В этот период игроки «Леванте» отдыхали, а отдых в нынешнем сезоне бывает очень редко, поэтому это для «Леванте» — большой подарок. В крайнем матче до международного перерыва «лягушки» на выезде уступили «Бетису» со счетом 2:0. Голы команда пропустила на 70 и 75 минутах матча. Несмотря на то, что «Леванте» ударил по воротам 7 раз, но в створ прилетел лишь 1 из них. В 28 сыгранных турах команда набрала 35 очков и расположилась на 10 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 8 баллов. 

Уэска

«Уэска» все еще остается худшей командой чемпионата. Шансы на спасение есть, но оппоненты не часто набирают очки, но и сама «Уэска» побеждает тоже редко. В крайнем матче команда дома сыграла вничью с «Осасуной» со счетом 0:0. В целом по игре «Уэска» сыграла неплохо, нанесла 15 ударов по воротам, но этого оказалось недостаточно. В последних матчах «оскенцы» показывали хороший футбол и бились с соперниками на равне. Разочаровала лишь игра с «Барселоной», но такой результат был вполне ожидаем. В 28 сыгранных турах «Уэска» набрала 21 очко и расположилась на последнем 20 месте турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 4 балла. 

Прогноз на матч Леванте — Уэска

Как и «Леванте», «Уэска» также не имела «сборников» и отдохнула во время международного перерыва. Команды находились в одинаковых условиях, международный перерыв пошел на пользу обеим сторонам. В предстоящей игре мы на стороне гостей. «Уэска» хоть и находится на последнем месте, но в последнее время показывает крепкий футбол. А вот «Леванте» часто разочаровывает и ужасно играет в атаке. «Леванте» по игре точно несильнее, поэтому «Уэска» должна воспользоваться любым моментам и брать очки везде. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий