Арсенал - Ливерпуль прогноз на матч

Арсенал

Арсенал

03.04

Англия. Премьер-лига
Эмирейтс (Лондон)

Ливерпуль

Ливерпуль

3 апреля в 22:00 по московскому времени начнется поединок «Арсенала» против «Ливерпуля» в рамках 30 тура АПЛ. Матч будет сыгран на стадионе «Эмирейтс» (Лондон). Будущие гости котируются фаворитами этого матча. Их победа в БК 1xbet оценивается коэффициентом 2,30, тогда как коэффициент на обратный исход матча равен 3,17. На ничью же предлагается 3,64. 

Арсенал - Ливерпуль очные матчи 

В первом круге банда Юргена Клоппа уверенно справилась с «канонирами». «Мерсисайдцы» по всем параметрам переиграли столичных. Хотя первыми в матче отличились гости. Александр Ляказетт забил этот гол. Но ответ хозяев не заставил долго ждать. Садио Мане сравнял счет через 3 минуты. Эндрю Робертсон еще в первом тайме вывел свою команду вперед, в Диогу Жота в концовке матча установил окончательный счет 3:1. Помимо матча в Премьер-Лиге, команды также провели очную игру в рамках Кубка Английской Лиги. В основное время матча победитель выявлен не был и команды отправились на овертайм. Дополнительное время счет также не был открыт, а в серии пенальти точнее были игроки Артеты. Еще одну победу над «Ливерпулем» парни Артеты одержали на старте сезона в игре за Суперкубок страны. 4 матча в 2020 году, в которых «пушкари» одержали 3 победы, а одна игра завершилась победой «скаузеров». 

Арсенал

«Арсенал» при Артете прогрессирует. Работа тренера видна очень хорошо. Микель подтягивает молодежь, и постепенно избавляется от засидевшихся ветеранов. Но команде для полного счастья не хватает стабильности. «Канониры» могут выиграть «Челси» и «Тоттенхэм», а потом взять и проиграть условному «Бернли». Но в крайних пяти матчах АПЛ «пушкари» уступили лишь раз, и то «Манчестеру Сити». В крайнем туре команда Артеты встречалась с «Вест Хэмом». Пропустив 3 гола в первом тайме, «канониры» сумели отыграться. Как итог ничья 3:3 в 29 туре и у «Арсенала» после этого в активе 42 очка. 9 строчку в турнирной таблице занимает эта команда. Микель Артета будет надеяться, что Букайо Сака будет доступен к матчу. Игрок покинул расположение сборной Англии из-за проблем в задней поверхности бедра. Эмиль Смит-Роу не сыграл в 3 туре молодежного Евро из-за неустановленной проблемы, поэтому его участие в предстоящем матче тоже стоит под вопросом. 

Ливерпуль

Юрген Клопп отправился на паузу после двух побед подряд. Этот перерыв был нужен «красным», чтобы чуть отойти от происходящего и вернуться с новыми идеями. Также за этот период от травмы успел оправиться Фирмино. Перед паузой «Ливерпуль» минимально обыграл «Вулверхэмптон». Гол в той игре забил Диогу Жота. Португалец очень ярко проявил себя и за свою национальную сборную. Жота возвращается в отличной форме. «Красные» без проблем одолели «Лейпциг» в 1/8 Лиги Чемпионов. Теперь в четвертьфинале их ждет мадридский «Реал». 

Прогноз на матч Арсенал — Ливерпуль

Достаточно сложно будет в этом матче выявить возможного победителя. В такой игре может случиться все. Победить может и «Арсенал», который очень круто играет против топовых команд, и «Ливерпуль», который видимо нашел связку центральных защитников. Поэтому ставить на победу одной из команд мы не будем. Предлагаем ставить на голы. Обе команды любят забивать, при этом пропускать тоже не забывают. Оборонительная линия является слабой стороной обеих команд, поэтому вряд ли кто-то сумеет сохранить свои ворота в неприкосновенности. Наш прогноз на матч «Арсенал» - «Ливерпуль» выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.69
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий