РБ Лейпциг - Бавария прогноз на матч

РБ Лейпциг

РБ Лейпциг

03.04

Германия. Бундеслига
Ред Булл Арена (Лейпциг)

Бавария

Бавария

3 апреля в 19:30 по московскому времени в рамках 27 тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» на своем поле примет «Баварию». Встреча запланирована на арене «Ред Булл». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям, но разница небольшая. Победу «Баварии» БК 1хставка оценивает в 2,49, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,81. Ничья же оценивается коэффициентом 3,88. Игра первого круга была сыграна в рамках 10 тура и завершилась вничью со счетом 3:3. Пожалуй, это была единственная игра, когда «Бавария» была хуже своего соперника. «Лейпциг» сыграл круто, но пропустил ненужные голы. По XG «Бавария» наиграла всего на 1 гол, но команда Нагельсманна умудрилась пропустить трижды. В крайних 5 матчах команды четырежды сыграли вничью. «Бавария» одержала 1 победу, но тот матч был кубковым. В рамках Бундеслиги в матче победитель в последний раз был определен еще в 2018 году, тогда «Бавария» одолела «Лейпциг» со счетом 1:0. 

РБ Лейпциг

Форма «Лейпцига» до международного перерыва была просто отличной. В крайних 10 турах «быки» одержали 9 побед и разок сыграли вничью. Но за этот период и «Бавария» редко теряла очки, поэтому «быкам» так и не удалось стать лидером таблицы. «Лейпциг» является одним из тех клубов, которому международный перерыв точно не пошло на пользу. Команда находилась в хорошей форме, но отпустила половину игроков в сборные. В крайнем туре «быки» на выезде минимально одолели «Арминию» со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Забитцер. В 26 сыгранных турах команда набрала 57 очков и расположилась на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Баварии» составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за дисквалификации пропустит Кампль. Участия Анхелино, Упамеканл и Собослаи под вопросом. 

Бавария

«Бавария» также ушла на международный перерыв в отличном настроении. Команда в крайних 4 турах Бундеслиги одержала 4 победы. В предыдущем туре «красные» дома одолели «Штутгарт» со счетом 4:0. На 12 минуте Дэвис получил красную и оставил «Баварию» в меньшинстве, но это никак не повлияло на команду. Левандовски сделал хет-трик, голом также отметился Гнабри. Международный перерыв для «Баварии» оказался неудачным. Травму получил Роберт Левандовски, который пропустит месяц. Поляк не сыграет в обеих четвертьфинальных играх с «ПСЖ». «Бавария» с 61 набранным очком занимает 1 место в турнирной таблице. Предстоящую игру из-за травм пропустят Левандовски, Толиссо и Дуглас Коста. Из-за дисквалификаций не сыграют Дэвис и Боатенг. 

Прогноз на матч РБ Лейпциг — Бавария

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. «Бавария» имеет проблемы с составом, не сыграют 3 основных игрока. Учитывая то, что другие лидеры  участвовали в международном перерыве и сыграли полные матчи, у «Лейпцига» появляется отличный шанс на победу. В первой игре Нагельсманн отлично настроил команду, но не хватило чуть-чуть. Думаем, что теперь удача окажется на стороне «Лейпцига», и «быки» прервут свою безвыигрышную серию в очных играх. Но лучше перестраховаться и взять победу с форой 0. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (0)
К: 1.76
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий