Эвертон — Кристал Пэлас прогноз на матч

Эвертон

Эвертон

05.04.2021 20:00

Англия. Премьер-лига
Гудисон Парк (Ливерпуль)

Кристал Пэлас

Кристал Пэлас

5 апреля в 20:00 по московскому времени в рамках 30 тура АПЛ «Эвертон» на своем поле примет «Кристал Пэлас». Встреча запланирована на арене «Гудисон Парк». Свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Эвертона» БК 1хставка оценивает в 1,85, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,10. Ничья же оценивается коэффициентом 3,56. Игра первого круга завершилась гостевой победой «Эвертона» со счетом 1:2. Все 3 гола были забиты в первом тайме. На 10 минуте Кальверт-Льюин вывел «Эвертон» вперед, но на 26 минуте Куяте сравнял счет. Под конец первого тайма Ришарлисон реализовал пенальти и вывел «ирисок» вперед. Во втором тайме «Кристал Пэлас» пытался сравнять счет, но за 45 минут «орлы» ни разу не пробили в створ ворот. Превосходство «Эвертона» показали данные XG, «ириски» в той игре были лучше своего соперника и победили заслуженно. Статистика очных матчей на стороне «Эвертона». В крайних 5 матчах «ириски» одержали 3 победы и дважды сыграли вничью. «Кристал Пэлас» в очных играх не побеждает с 2014 года. 

Эвертон

Международный перерыв был нужен «Эвертону», ведь команда начала сбавлять обороты и потерпела 3 поражения кряду, 2 из них в АПЛ. В сборные «Эвертон» отпустил мало футболистов, да и они играли мало, что играет на руку «Эвертону». А вот парни из Латинской Америки остались в клубе и отдохнули на протяжении 15 дней. Большая часть состава «Эвертона» отдыхала на протяжении крайних 2 недель. В крайнем туре АПЛ команда дома уступила «Бернли» со счетом 1:2. «Бернли» очень круто начал матч и к 24 минуте забил 2 гола. На 32 минуте Кальверт-Льюин сократил отставание, но сравнять счет команде Анчелотти не удалось. С 46 набранными очками «Эвертон» занимает 8 место и на 5 баллов отстает от зоны Лиги Чемпионов, но у «ирисок» имеются 2 матча в запасе. Предстоящую игру из-за травм пропустят Бернард, Дукуре, Делф и Пикфорд. 

Кристал Пэлас

Команда до перерыва набрала хорошую форму, в 5 последних матчах проиграла всего раз, но «орлы» были рады международному перерыву. «Кристал Пэлас» отпустил всего парочку игроков, а другие за это время хорошенько отдохнули. В крайнем туре АПЛ «орлы» на своем поле одолели «Вест Бромвич» со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Миливоевич с пенальти. В 29 сыгранных турах «Кристал Пэлас» набрал 37 очков и расположился на 12 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Сако, Маккарти и Хеннеси. 

Прогноз на матч Эвертон — Кристал Пэлас 

В предстоящей игре встретятся 2 команды, которые во время международной паузы хорошенько отдохнули. Букмекеры не верят в ставку «Обе Забьют — Да», а зря. Лидеры «Эвертона» накопили силы, да и в домашних стенах «ириски» редко обходятся без забитого мяча. «Кристал Пэлас» же имеет хороших футболистов в атаке, которые могут взять игру на себя. Не надо забывать про Заа, который с любым соперником может сделать разницу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: Обе забьют
К: 2.20
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий