Брентфорд — Бирмингем прогноз на матч

Брентфорд

Брентфорд

06.04

Англия. Чемпионшип
Брентфорд Комьюнити (Брентфорд)

Бирмингем

Бирмингем

В рамках 40 тура Чемпионшипа состоится матч «Брентфорд — Бирмингем». Встреча пройдет 6 апреля в 21:00 по московскому времени на стадионе «Брентфорд Комьюнити». Хозяева поля считаются фаворитами встречи. Игра первого круга завершилась домашней победой «Бирмингем» со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Бела. По игре команды сыграли наравне, но «Бентфорд» не смог реализовать свои моменты. Статистика очных матчей на стороне «Бирмингема». В крайних 5 матчах команда одержала 2 победы и трижды сыграла вничью. В очных матчах «Брентфорд» не побеждает с 2018 года. 

Брентфорд

В последних 4 матчах «Брентфорд» трижды сыграл вничью и одержал 1 победу. С одной стороны беспроигрышная серия является неплохим результатом, но «Брентфорд» борется за выход в АПЛ, а 3 ничьи является не желательным результатом для такой команды. В предыдущем туре «пчелы» на выезде сыграли вничью с «Хаддерсфилдом» со счетом 1:1. «Брентфорд» имел явное преимущество, но забить больше одного команде удалось. В 38 матчах команда забила 66 голов, пропустив 40 мячей. «Брентфорд» является самой забивной командой чемпионата. Лидером клуба является Тони, который забил 28 голов, отдав 9 ассистов. В текущем сезоне «пчелы» показывают неплохой футбол и борются за выход в АПЛ. В 38 сыгранных турах команда набрала 69 очков и расположилась на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от 2 позиции составляет 9 баллов, но у команды имеется игра в запасе. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Баптисте, Генри и Да Силва. 

Бирмингем

В предыдущем туре «синие» на своем поле одолели «Суонси» со счетом 1:0. Игра была непростой, «Бирмингем» одержал непростую победу. Команда победный гол забила на 91 минуте, реализовав пенальти. «Синие» могли забить и пораньше, но не смогли реализовать моменты, включая пенальти на 32 минуте. В отличие от «Брентфорда», «Бирмингем» в текущем сезоне показывает не лучший футбол и борется за выживание. Атака является слабы местом команды, в 39 матчах «синие» отметились 29 мячами. В 39 сыгранных турах «Бирмингем» набрал 41 очко и расположился на 20 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 6 баллов, но в «Ротерхэма» имеется 4 матча в запасе. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Бойд-Манс. 

Прогноз на матч Брентфорд — Бирмингем 

В предстоящей игре «Брентфорд» является фаворитом, но «Бирмингем» в последнем матче сыграл хорошо. Мы склоняемся к ставке «Обе Забьют — Да». «Брентфорд» является самым атакующим коллективом чемпионата, а «Бирмингем» в последнее время находится в хорошей форме и тоже способен забить. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 2.13
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий