Норвич — Хаддерсфилд прогноз на матч

Норвич

Норвич

06.04

Англия. Чемпионшип
Карроу Роуд (Норидж)

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд

6 апреля в 22:45 по московскому времени в рамках 40 тура Чемпионшипа «Норвич» на своем поле примет «Хаддерсфилд». Встреча запланирована на арене «Карроу Роуд». Свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Норвича» БК 1хставка оценивает в 1,45, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,40. Игра первого круга завершилась гостевой победой «Норвича» со счетом 0:1. «Норвич» имел преимущество, но команда забила с трудом. «Канарейки» победный гол забили под конец встречи на 81 минуте. «Хаддерсфилд» же сыграл слабо и за весь матч нанес всего 1 удар в створ ворот. Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды одержали по 2 победы, также разок была зафиксирована ничья. 

Норвич

Текущий сезон для «Норвича» складывается удачно. Команда показывает хороший футбол и идет на чемпионство. «Канарейки» в летнее межсезонье сохранили свой состав, а самое главное — остался Пукки. Финн является лидером команды и проводит сильный индивидуальный сезон. В текущем сезоне в Чемпионшипе Пукки забил 22 гола и идет на втором месте в списке бомбардиров. Также нужно отметить аргентинца Буэндия, который забил 11 голов и отдал 11 ассистов. В предыдущем туре команда на выезде сыграла вничью с «Престоном» со счетом 1:1. Команда вела в счете с 17 минуты, но на 4 добавленной минуте «Престон» сравнял счет и вырвал ничью. В 39 матчах команда забила 57 голов, пропустив 28 мячей. Больше «Норвича» забивают лишь «Борнмут» и «Брентфорд», а меньше пропускает лишь «Уотфорд». В 39 сыгранных турах «Норвич» набрал 84 очка и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 2 позиции составляет 6 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Айда, Бирам, Макговерн и Рупп. 

Хаддерсфилд

До международной паузы «Хаддерсфилд» находился в хорошей форме и не проигрывает на протяжении крайних 4 туров. В предыдущем туре команда вновь не проиграла и продлила свою беспроигрышную серию. В предыдущем туре «терьеры» на своем поле сыграли вничью с «Брентфордом» со счетом 1:1. На 7 минуте «Хаддерсфилд» повел в счете, но удержать преимущество команде не удалось. Но стоит отметить, что «Брентфорд» был лучше и заслуживал победу. В 38 сыгранных турах «терьеры» набрали 43 очка и расположились на 18 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 8 баллов, но у «Ротерхэма» имеется 3 матча в запасе. Предстоящую игру из-за травм пропустят Аронс, Грант, Корома, Тоффоло, Шиндлер и Элфик. 

Прогноз на матч Норвич — Хаддерсфилд 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. «Норвич» заметно превосходит «Хаддерсфилд» и является явным фаворитом встречи. У «канареек» в составе есть Пукки и Буэндия, которые могут сделать разницу. Также предлагаем взять и Тотал Меньше, «Хаддерсфилд» выставит автобус, поэтому ждать обилия голов не стоит. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-1)
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий