Реал Сосьедад — Атлетик прогноз на матч

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад

07.04

Испания. Примера дивизион
Реале Сегурос (Сан-Себастьян)

Атлетик

Атлетик

В рамках 29 тура Ла Лиги «Реал Сосьедад» на стадионе «Реале Сегурос» примет «Атлетик». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Команды друг с другом встречались совсем недавно. 3 апреля состоялся финал Кубка Испании сезона 2019/20, где друг с другом сошлись «Атлетик» и «Реал Сосьедад». Сильнее оказался «Сосьедад», который победил со счетом 0:1 и стал чемпионом. Единственный гол встречи забил Оярсабаль, на 63 минуте реализовав пенальти.  В текущем сезоне команды друг с другом также играли в рамках Ла Лиги. «Реал Сосьедад» вновь оказался сильнее, победив с тем же счетом 0:1. Статистика очных матчей на стороне «Сосьедада». В крайних 5 матчах команда одержала 4 победы и потерпела 1 поражение. 

Реал Сосьедад

В Ла Лиге в последний раз команды играла еще до международного перерыва. Команда ушла на паузу в ужасном настроении, ведь в крайнем туре «бело-голубые» на своем поле разгромно уступили «Барселоне» со счетом 1:6. «Реал Сосьедад» по игре не уступал сильно «Барселоне», но «сине-гранатовые» в той игре показали сверхреализацию. Международная пауза была нужна «Сосьедаду», ведь команда в крайних 2 турах сыграла не лучшим образом и потерпела 2 поражение. Во время перерыва «бело-голубые» хорошенько отдохнули, в финале Кубка Испании выступили хорошо и добились успеха. В текущем сезоне «Реал Сосьедад» борется за Лигу Европу. Команда в текущем сезоне часто теряет очки, но и соперники также нестабильные. С 45 набранными очками «бело-голубые» занимают 7 место и на 8 баллов опережают ближайшего преследователя. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Гуриди, Ильяраменди, Мойя, Салдуа, Сангальи и Сола. 

Атлетик

Последние результаты «Атлетика» в чемпионате также не впечатляли, поэтому команде была нужна пауза. В последних 3 турах чемпионата Испании подопечные Марселино дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. Не лучший результат для клуба, который победил в Суперкубке Испании и вышел в финал Кубка. В крайнем туре Ла Лиши команда на своем поле сыграла вничью с «Эйбаром» со счетом 1:1. На 9 минуте Бершиш вывел «Атлетик» вперед, но «Эйбар» сравнял счет спустя 8 минут. В оставшееся время инициатива была на стороне «Атлетика», но забить команде не удалось. В 28 сыгранных турах «Атлетик» набрал 35 очков и расположился на 10 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Заррага и Ноласкоаин. 

Прогноз на матч Реал Сосьедад — Атлетик 

«Атлетик» скоро сыграет в финале Кубка Испании этого сезона, поэтому команде Марселино важно быть свежими к этой игре. Думаем, что в предстоящем матче «Атлетик» выберет не энергозатратный вариант, ведь впереди есть игра поважнее. «Реал Сосьедад» же забивает с большим трудом, поэтому ставим на «Тотал Меньше». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий