Сидней — Перт Глори прогноз на матч

Сидней

Сидней

07.04

Чемпионат Австралии
Лайххардт (Сидней)

Перт Глори

Перт Глори

7 апреля в 12:05 по московскому времени в рамках австралийской Лиги А «Сидней» на своем поле примет «Перт Глори». Встреча запланирована на арене «Лайххардт». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Сиднея» БК 1хставка оценивает в 1,70, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,62. Ничья же оценивается коэффициентом 4,14. Игра первого круга завершилась вничью со счетом 1:1. На 43 минуте «Перт Глори» повел в счете, но во втором тайме «Сиднею» удалось забить и уйти от поражения. «Сидней» по игре был лучше, за весь матч команда нанесла на 8 ударов больше, но победить ей не удалось. Статистика очных матчей на стороне «Сиднея». «Небесно-голубые» в крайних 5 матчах одержали 2 победы и трижды сыграли вничью. 

Сидней

Последние результаты «Сиднея» радуют. Команда в крайних 5 матчах одержала 3 победы, разок сыграла вничью и потерпела 1 поражение. В предыдущем туре «небесно-голубые» на выезде одолели «Мельбурн Виктори» со счетом 0:3. Ключевой момент в матче случился на 32 минуте, когда Камсоба получил красную, а «Мельбурн Виктори» остался в меньшинстве. «Сидней» же отлично воспользовался численным преимуществом и забил 3 безответных гола. Команда в разы была лучше и полностью заслужила победу. Сильной стороной клуба является надежная оборона. В 14 матчах команда пропустила 13 голов, что является лучшим показателем чемпионата. Сами «небесно-голубые» отметились 19 мячами. Лидером является австралиец Барбароусес, который в текущем сезоне отметился 4 мячами и 2 ассистами. В 14 сыгранных турах «Сидней» набрал 22 очка и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. 

Перт Глори

А вот «фиолетовые» в последнее время выступают не лучшим образом. Команда в крайних 5 матчах одержала всего 1 победу, дважды сыграла вничью и потерпела 2 поражения. В предыдущем туре команда на выезде уступила «Макартуру» со счетом 2:0. «Перт Глори» проигрывал в счете с 10 минуты, но так и не взял инициативу в свои руки. «Макартур» контролировал ходом поединка и не дал «Перт Глори» никаких шансов. В отличие от «Сиднея», «Перт Глори» является результативным коллективом. Оборона не является надежной, в 13 матчах «фиолетовые» пропустили 27 голов, больше пропустил лишь аутсайдер «Мельбурн Виктори». В чужие ворота команда наколотила 24 гола. Больше забили лишь 3 клуба из верхней части таблицы. Лучшим бомбардиром команды является уругваец Форнароли с 8 забитыми голами. С 17 набранными очками «Перт Глори» занимает 9 место в турнирной таблице австралийской Лиги А. 

Прогноз на матч Сидней — Перт Глори

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Больше 2,5». «Перт Глори» — один из самых забивных команд чемпионата и забивает довольно часто. «Сидней» же отлично играет против клубов, у которых проблемная оборона, а нынешний «Перт Глори» является именно таковым. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.69
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий