Динамо Загреб — Вильярреал прогноз на матч

Динамо Загреб

Динамо Загреб

08.04.2021 22:00

Лига Европы УЕФА
Максимир (Загреб)

Вильярреал

Вильярреал

8 апреля в 23:00 по московскому времени в рамках четвертьфинала Лиги Европы «Динамо Загреб» на своем поле примет «Вильярреал». Встреча запланирована на арене «Максимир». Победу «Вильярреала» БК 1хставка оценивает в 2,15, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,62. Ничья же оценивается коэффициентом 3,48. В последний раз команды друг с другом встречались в сезоне 2010/11. В первом матче «Динамо» одержал победу 2:0, а в ответной встрече «Вильярреал» победил со счетом 3:0. Испанцы заняли первое место и вышли в 1/16, а хорватский клуб занял 3 место и не вышел в еврокубковую весну. 

Динамо Загреб

«Динамо» в 1/16 финале одолел российский «Краснодар», а в 1/8 финале хорваты сотворили главную сенсацию, обыграв лондонский «Тоттенхэм». «Тоттенхэм» был одним из фаворитов турнира, поэтому домашняя победа «шпор» со счетом 2:0 никому не удивила. Англичане сделали огромный шаг в сторону четвертьфинала, но в ответной игре хорваты устроили настоящее шоу. Основное время закончилось победой «Динамо» со счетом 2:0, а в овертайме «шахматные» забили 3-й гол. «Динамо» показал настолько крутой футбол, что после матча Моуриньо зашел в раздевалку хорватов и лично поздравил с победой. В крайнем матче чемпионата Хорватии команда на выезде сыграла вничью с «Шибеник» со счетом 1:1. Из-за осечки, «Динамо» растерял свое преимущество, и теперь вместе с «Осиеком» идут на 1 месте. Оба клуба имеют по 61 очко, но «Динамо» опережает в таблице из-за результата очной игры, но у «шахматных» матч в запасе.  Предстоящую игру пропустит лишь Мохаррами. 

Вильярреал

В плей-офф Лиги Европы «желтая субмарина» выступила стабильно и без проблем пробилась в четвертьфинал. В 1/16 финале «Вильярреал» одолел австрийский «Зальцбург», а в 1/8 прошел киевское «Динамо». На выезде подопечные Эмери одолели «Динамо» 0:2, а в ответной встрече одержали домашнюю победу с тем же счетом. В крайнем туре Ла Лиги команда на выезде одолела «Гранаду» со счетом 0:3. С 46 набранными очками «Вильярреал» занимает 6 место и на 12 баллов отстает от зоны Лиги Чемпионов. Попасть в первую четверку команде вряд ли удастся, поэтому единственный вариант попасть в Лигу Чемпионов является победа в Лиге Европы. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Иборра, Тригерос и Эступинан. 

Прогноз на матч Динамо Загреб — Вильярреал 

Мы думаем, что «Тоттенхэм» вылетел из Лиги Европы из-за своей глупости, ведь команда на ответную встречу в Загребе вышла играть слишком расслабленно. «Динамо Загреб» не является сильным коллективом, поэтому «Вильярреал» должен пробиться в четвертьфинал. Букмекеры думают также и считают испанскую сторону явным фаворитом пары. На предстоящий же матч мы предлагаем комбинированную ставку — Х2 и ТМ 3,5. Эмери все любит решать в первой игре, поэтому в а предстоящий поединок «Вильярреал» выйдет мотивированным. Также не стоит ждать голевого футбола, ведь в первой игре ни одна сторона не будет рисковать и сыграет предельно осторожно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (0)
К: 1.50
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий