Мец — Лилль прогноз на матч

Мец

Мец

09.04.2021 22:00

Франция. Первая лига
Стад Мунисипаль Сен-Симфорьен

Лилль

Лилль

9 апреля в 23:00 по московскому времени в рамках 32 тура Лиги 1 «Мец» на своем поле примет «Лилль». Встреча запланирована на арене «Стад Мунисипаль Сен-Симфорьен». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу БК 1хставка оценивает в 1,77, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,45. Ничья же оценивается коэффициентом 3,62. Первая игра завершилась домашней победой «Лилль» со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Луис Араужо на 82 минуте. «Лилль» с первых минут владел инициативой матча, но «Мец» отлично отбивался. Впрочем, устоять до конца «Мецу» не удалось, «Лилль» в концовке встречи и заслуженно победил. Статистика очных матчей на стороне «Лилль». В крайних 5 матчах «доги» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

Мец

В предыдущем туре «Мец» на выезде уступил «Монако» со счетом 4:0. Команда в первом тайме продержалась и показала достойный футбол, но во втором тайме «Монако» дожал соперника и довел дело до разгрома. Во второй половине «Мец» был очень слаб и ни разу не пробил в створ ворот. В целом в текущем сезоне «Мец» показывает неплохой футбол. «Темно-бордовые» изначально считались аутсайдерами, но команда удивила многих и теперь является крепким середняком Лиги 1. В прошлом сезоне команда заняла 15 место. В 31 сыгранном туре «темно-бордовые» набрали 42 очка и расположились на 9 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Каби, Нгетте, Ниане, Пажо и Чимбембе. 

Лилль

В текущем сезоне «Лилль» показывает уверенный футбол и идет к чемпионству. Главным виновником успеха является главный тренер «догов», который выстроил отличную команду. Нынешний «Лилль» очень внимательно играет в обороне и пропускает очень мало. В 31 матче команда забила 51 гол, пропустив 19 раз. По пропущенным голам «доги» являются лучшим коллективом чемпионата. В предыдущем туре команда на выезде одолела «ПСЖ» со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил Дэвид на 20 минуте. Благодаря этой победе «Лилль» вышел на первое место. В текущем сезоне при равенстве очков ключевую роль играют личные встречи, а «Лилль» в 2 матчах против «ПСЖ» набрал 4 очка. В 31 сыгранном туре «доги» набрали 66 очков и расположились на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 2 позиции составляет 3 балла. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Джало, Дэвид, Пье, Челик и Языджи. 

Прогноз на матч Мец — Лилль 

«Лилль» является лидером таблицы, поэтому его считают фаворитом предстоящей встречи. Но «догам» ожидает непростой поединок, ведь «Мец» является крепким середняком и сможет набрать очки. Но мы все же на стороне гостей. «Лилль» только-только стал лидером таблицы, поэтому терять очки уже в первой игре качестве лидера непозволительно. Также отметим, что «Мец» недавно играл в Кубке Франции, а «Лилль» в это время отдыхал. «Лилль» одержит победу, но «догам» ожидает непростой матч. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.77
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий