Арминия — Фрайбург прогноз на матч

Арминия

Арминия

09.04.2021 21:30

Германия. Бундеслига
Билефельдер Альм (Билефельд)

Фрайбург

Фрайбург

9 апреля в 21:30 по московскому времени в рамках 28 тура немецкой Бундеслиги «Арминия» на своем поле примет «Фрайбург». Встреча запланирована на арене «Билефельдер Альм». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Фрайбурга» БК 1хставка оценивает в 2,37, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,36. Ничья же оценивается коэффициентом 3,36. Игра первого круга завершилась домашней победой «Фрайбурга» со счетом 2:0. Команды сыграли осторожно, а счет в игре был открыт на 79 минуте, Грифо удачно реализовал пенальти. В концовке встречи же «бразильцы» забили еще и поставили точку в матче. 

Арминия

В предыдущем туре «Арминия» на выезде сыграла вничью с «Майнцем» со счетом 1:1. «Арминия» проигрывала в счете с 56 минуты, но на 76 минуте команде удалось сравнять счет. В целом по игре «Майнц» имел преимущество и наиграл на победу, но реализация «карнавальникам» подвела. Несмотря на набранное очко в предыдущем туре, «Арминия» все еще остается аутсайдером чемпионата и является кандидатом на вылет. По игре «черные» не впечатляют, поэтому с такими темпами не стоит ожидать чудо. В 27 матчах «Арминия» отметилась 21 голом, пропустив 46 раз. Лучшим игроком команды является японец Доан, который в текущем сезоне отметился 4 голами и 2 ассистами. В 27 сыгранных турах «Арминия» набрала 23 очко и расположилась на 17 строчке турнирной таблицы. «Кельн», который занимает 16 место, также в своем активе имеет 23 балла. Предстоящую игру из-за травмы пропустит Шипплок. 

Фрайбург

В предыдущем туре команда на выезде уступила «Боруссии М» со счетом 2:1. «Бразильцы» забили первыми, но после пропустили дважды и проиграли. В концовке встречи «Фрайбург» сравнял счет, но гол был отменен после просмотра ВАР. В целом по игре «Фрайбург» оставил хорошее впечатление и сыграл наравне с «Боруссией», но ВАР сыграл ключевую роль. «Фрайбург» является крепким середняком, который способен отобрать очки у любой команды. В 27 матчах клуб забил 40 голов при 41 пропущенном. Лучшим бомбардиром является итальянец Грифо с 7 точными выстрелами, на его счету также 6 результативных передач. В 27 сыгранных турах «Фрайбург» набрал 37 очков и расположился на 10 строчке турнирной таблицы. Отставание от 7 строчки составляет 2 балла. В предстоящей игре не сыграет травмированный Чон У Ен. 

Прогноз на матч Арминия — Фрайбург 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Фрайбургу». «Бразильцы» показывают более качественный футбол, да и по составу команда заметно сильнее. Также нужно учитывать тенденцию в Бундеслиге, во втором круге результативность заметно снизилась, теперь тотал больше заходит не часто. Учитывая эти факты, мы предлагаем комбинированный вариант — Х2 и ТМ 3,5. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Х2 и ТМ 3,5 — Да с коэффициентом 1,78 от БК 1хставка. 
Ставка: Фора 2 (0)
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий