Парма — Милан прогноз на матч

Парма

Парма

10.04.2021 19:00

Италия. Серия А
Эннио Тардини (Парма)

Милан

Милан

10 апреля в 20:00 по московскому времени в рамках 30 тура Серии А «Парма» на своем поле примет «Милан». Встреча запланирована на арене «Эннио Тардини». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Милана» БК 1хставка оценивает в 1,73, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,35. Ничья же оценивается коэффициентом 3,62. Игра первого круга завершилась вничью со счетом 2:2. На 56 минуте «Парма» вела в счете 0:2, но «Милану» удалось спастись. Героем встречи стал Тео Эрнандес. Французский защитник на 58 минуте сократил отставание, а на 91 минуте забил спасительный второй гол. Статистика очных матчей на стороне «россонери». В крайних 5 матчах «Милан» одержал 3 победы и дважды сыграл вничью. В очных матчах команда не проигрывает на протяжении крайних 7 матчах. В последний раз «Парма» побеждала в 2014 году.

Парма

«Парма» в начале сезоне играла неплохо, но со временем команда сбавила обороты и теперь является кандидатом на вылет. Результаты последних игр не радуют. В крайних 5 матчах «крестоносцы» одержали 1 победу, не лучший результат для клуба, который находится в зоне вылета. В предыдущем туре «Парма» на выезде сыграла вничью с «Беневенто» со счетом 2:2. «Беневенто» дважды выходила вперед в счете, но «крестоносцам» удалось уйти от поражения. Спасительный второй гол был забит на 88 минуте. В 29 сыгранных турах «крестоносцы» набрали 20 очков и расположились на 19 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 4 балла, но у «Торино», который находится на 17 месте, имеется игра в запасе. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Зиркзее и Николусси. 

Милан

В предыдущем туре «россонери» в очередной раз потеряли очки. Команда на своем поле сыграла вничью с «Сампдорией». «Милан» проигрывал в счете и спасся под конец встречи. Ключевую роль в исходе встречи сыграло удаление Адриен Силвы. При счете 0:1 «Сампдория» на 59 минуте осталась в меньшинстве и не смогла удержать победный счет. В начале сезона «россонери» играли уверенно и считались претендентами на чемпионство. Но во втором круге команда начала регулярно терять очки, а «Интер» в это время лишь выигрывал. Теперь даже попадание в Лигу Чемпионов уже будет успехом. В 29 сыгранных турах «Милан» набрал 60 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Интера» составляет 11 баллов. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Калабрия, Мальдини и Романьоли. 

Прогноз на матч Парма — Милан

В предстоящей игре мы прогнозируем победу «Милана». «Парма» не «Сампдория» и является одной из самых слабых команд лиги. Также нужно отметить, что у «Милана» вернулись несколько футболистов из лазарета, а Калабрия и Романьоли есть кем заменить. «Милан» является одним из сильных коллективов чемпионата и все еще борется за чемпионство, поэтому терять очки в матче против аутсайдера нельзя. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.73
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий