Штутгарт — Боруссия Д прогноз на матч

Штутгарт

Штутгарт

10.04.2021 19:30

Германия. Бундеслига
Мерседес-Бенц Арена (Штутгарт)

Боруссия Д

Боруссия Д

10 апреля в 19:30 по московскому времени в рамках 28 тура Бундеслиги «Штутгарт» на своем поле примет «Боруссию Дортмунд». Встреча запланирована на арене «Мерседес-Бенц». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Боруссии» БК 1хставка оценивает в 1,89, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,10. Ничья же оценивается коэффициентом 4,14. Игра первого круга завершилась неожиданной гостевой победой «Штутгарта» со счетом 1:5. На 26 минуте «Штутгарт» реализовал пенальти и вышел вперед, но на 39 минуте Рейна сравнял счет. Первый тайм закончился вничью 1:1, но во второй части «автозаводцы» устроили настоящее шоу. За 45 минут «Штутгарт» забил 4 гола и одержал разгромную победу. После этой игры руководство «Боруссии» решило уволить Фавра. Командой до сих пор руководит бывший помощник Фавра Терзич, но он так и не смог глобально изменить ситуацию. Статистика очных матчей на стороне «Боруссии». В крайних 5 матчах «шмели» одержали 3 победы, потерпев 2 поражения. 

Штутгарт

В предыдущем туре «автозаводцы» на своем поле минимально одолели «Вердер». Игра завершилась со счетом 1:0, а единственный гол был забит на 81 минуте благодаря автоголу Аугустинссона. В целом «Штутгарт» по игре был лучше «Вердера» и победил заслуженно. В текущем сезоне «автозаводцы» показывают крепкий футбол и борются за еврокубки. Учитывая нестабильность конкурентов, команде вполне по силам пробиться в Лигу Европы. В 27 сыгранных турах «Штутгарт» набрал 39 очков и расположился на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от 6 позиции составляет 4 балла. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Аль-Гаддиуи, Вамангитука, Гонсалес, Мангаля. Мола и Эглофф. 

Боруссия Д

В предыдущем туре «шмели» потерпели очередное поражение. Команда на своем поле уступила «Айнтрахту» со счетом 1:2. Та игра для «Боруссии» была очень важна, но поражение усугубила положение клуба в турнирной таблицы. «Боруссия» рискует не попасть в Лигу Чемпионов, а без главного евротурнира удержать лидеров будет очень трудно. В 27 сыгранных турах «шмели» набрали набрали 43 очка и расположились на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от 4 позиции составляет 7 баллов. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Витсель, Загаду, Мукоко, Санчо и Шмельцер. На днях команда играла в Лиге Чемпионов. Игра завершилась победой «Ман Сити» со счетом 2:1. «Боруссия» все еще сохраняет шансы на выход в полуфинал. 

Прогноз на матч Штутгарт — Боруссия Д

Матч первого круга был сыгран в середине декабря, но у «Боруссии» все еще остаются проблемы в обороне. «Штутгарт» же во время международной паузы отдохнул, набрался сил и готов повторить декабрьский успех. «Боруссия» не является той командой, которая способна одолеть нынешний «Штутгарт», поэтому мы выбираем 1Х. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 1X
К: 2.02
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий