Айнтрахт Ф — Вольфсбург прогноз на матч

Айнтрахт Ф

Айнтрахт Ф

10.04.2021 16:30

Германия. Бундеслига
Коммерцбанк-Арена (Франкфурт)

Вольфсбург

Вольфсбург

10 апреля в 16:30 по московскому времени в рамках 28 тура Бундеслиги начнется матч между командами «Айнтрахт Франкфурт» и «Вольфсбург». Матч будет сыгран на стадионе «Дойче Банк Парк» (Франкфурт) В матче первого круга «волки» вышли победителями. Команда Оливера Глазнера переиграла «орлов» по всем параметрам и заслуженно взяла 3 очка. Хотя первыми в матче отличились гости. На 63 минуте «орлы» заработали пенальти, который реализовал Бас Дост, ранее проведший за «Вольфсбург» 5 сезонов. Вскоре право на 11 метровый получили хозяева тоже и Ваут Вегхорст сравнял счет. Ну, а под занавес матча, старания «волков» принесли свои плоды. Вегхорст оформил дубль и принес своей команде 3 очка

Айнтрахт Ф

Команда Адольфа Хюттера выиграв «Баварию» в 22 туре, выдала серию из 3 матчей без побед. Но в крайних двух турах, «орлы» исправились. Разгром «Униона» 5:2, и победа над «Боруссией» в крайнем туре. Причем виктория над дортмундцами была добыта на «Сигнал Идуна Парк», где «Айнтрахт» не выигрывал больше 10 лет. В первом тайме Нико Шульц отметился автоголом, но его ошибку исправил Матс Хуммельс, который сравнял счет. А победный гол Андре Силва на 87 минуте матча. Для португальца эта игра стала 50 в Бундеслиге, в которых он забил 34 гола. Команда Хюттера добывает 3 очка против «Боруссии», в матче где «шмели» были лучше. Тем самым «орлы» увеличивают отрыв от дортмундцев. С 50 очками в активе «Айнтрахт» замыкает первую четверку. Отрыв от «шмелей» равен 7 очкам. 

Вольфсбург

Команда Оливера Глазнера находится в отличной форме. «Волки» одержали 3 победы подряд, с общим счетом 8:1. Их жертвами за этот период стали «Шальке» (5:0), «Вердер» (1:2) и «Кельн» в последнем туре, которых «зелено-белые обыграли минимально. Йосип Брекало забил победный гол того матча. А Ваут Вегхорст отличался в двух предыдущих матчах. Играет «Вольфсбург» в текущем сезоне очень здорово. И на данный момент, «волки» проведя 27 игр, набрали 54 очка. В турнирной таблице дружина Глазнера занимает 3 строчку. «Волки» такой игрой, обязаны играть в Лиге Чемпионов. И скорее всего по итогам сезона, команда добудет эту путевку. Ведь отрыв от «Борусии Дортмунд», которая идет на 5 строчке, составляет 11 очков. Наряду с «РБ Лейпцигом», «зелено-белые» обладают лучшей обороной Бундеслиги. Всего 22 пропущенных мячей у этих команд. Что касается атаки, то показатель забитых голов равен 46. Лучшим бомбардиром команды является Ваут Вегхорст, который забил 17 голов. 

Прогноз на матч Айнтрахт — Вольфсбург 

«Орлы» у себя дома постараются взять реванш у «волков». В отличие от «Вольфсбурга», у «Айнтрахта» нет большого отрыва от ближайших преследователей, поэтому здесь очень важно брать очки. «Вольфсбург» же впервые за несколько лет претендует на Лигу Чемпионов, поэтому сейчас для этой команды каждый матч идентичен финалу. У будущих хозяев результативная атака, поэтому Хюттер будет рассчитывать на них, тогда как Ваут Вегхорст и компания выйдут против не сильной обороны. Поэтому мы ждем результативную игру. Наш прогноз на матч «Айнтрахт Франкфурт» - «Вольфсбург» выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.63
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий