Локомотив — Спартак Москва прогноз на матч

Локомотив

Локомотив

11.04.2021 19:00

Россия. Премьер-лига
РЖД Арена (Москва)

Спартак Москва

Спартак Москва

11 апреля в 20:00 по московскому времени в рамках 25 тура РПЛ «Локомотив» на своем поле примет «Спартак». Встреча запланирована на арене «РЖД». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Спартака» БК 1хставка оценивает в 2,54, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,06. Ничья же оценивается коэффициентом 3,26.

Игра первого круга завершилась домашней победой «Спартака» со счетом 2:1. По началу игра для «Локо» складывалась неплохим образом, команда забила первой, на 10 минуте Мурило открыл счет в игре. Но во втором тайме «красно-белые» перевернули игру, забили дважды и победили в дерби. На 53 минуте Ларссон сравнял счет, а на 81 минуте Соболев вывел хозяев вперед, установив окончательный счет. Статистика очных матчей на стороне «красно-белых».

В крайних 5 официальных матчах «Спартак» одержал 3 победы и дважды сыграл вничью. В последний раз «Локомотив» обыгрывал «Спартак» в 2017 году, именно в том сезоне, когда «железнодорожники» стали чемпионами. 

Локомотив

Во втором круге чемпионата «Локомотив» набрал отличную форму, выдал победную серию и улучшил свое положение в турнирной таблице. В первой части чемпионата команда играла нестабильно и не впечатляла, но за небольшой период времени Николич и кампания сильно прогрессировали. В 5 турах после возобновления чемпионата команда одержала 5 побед. В предыдущем туре «железнодорожники» на выезде одолели «Ротор» со счетом 0:2. На 21 минуте Крыховяк повел в счете, а под конец встречи Жемалитдинов установил окончательный счет в игре.

В 24 сыгранных турах «Локомотив» набрал 43 очка и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от 2 позиции составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Зе Луиш, Игнатьев и Лысов. 

Спартак Москва

Как и «Локомотив», «Спартак» во втором круге выступает уверенно. Команда в первом матче сыграла неудачно, но после выдала победную серию. В команду влился Промес, да и остальные футболисты набрали отличную форму. Особенно хорош Соболев, который забивает почти в каждой игре. В предыдущем туре «красно-белые» на выезде одолели «Ростов» со счетом 2:3. Команда проигрывала в счете 2:1, но Александр Соболев оформил дубль и принес своей команде победу.

В 24 сыгранных турах «Спартак» набрал 47 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Зенита» составляет 4 балла. Предстоящую игру пропустит лишь Крал. 

Прогноз на матч Локомотив — Спартак

Обе команды в последнее время находятся в отличной форме, поэтому в предстоящей игре мы ждем интересный поединок. У «Локо» появился отличный шанс сократить отставание от 2 позиции до минимума, а «Спартак» может уйти в уверенный отрыв. Учитывая важность матча, думаем, что обе стороны оставят все свои силы на поле, поэтому мы выбираем голы. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Обе забьют
К: 1.90
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий