Шеффилд Юнайтед — Арсенал прогноз на матч

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд Юнайтед

11.04.2021 21:00

Англия. Премьер-лига
Бремелл Лейн (Шеффилд)

Арсенал

Арсенал

11 апреля в 21:00 по московскому времени на поле выйдут «Шеффилд Юнайтед» и «Арсенал» для очного матча в рамках 31 тура АПЛ. Игра состоится на стадионе «Брэмолл Лейн» (Шеффилд). Команда Микеля Артеты в первом круге против «Шеффилда» взяла 3 очка. Хотя эта победа была не из простых. Первый тайм прошел очень скучно и у команд практически не возникало опасных моментов. Что касается второй половины матча, то там тоже мы не увидели сверх зрелищный футбол, но без голов команды зрителей не оставили. «Арсенал» нанесет всего два удара по воротам «клинок», и оба удара станут результативными. Букайо Сака и Николя Пепе отличились после передач Эктора Белерина. Гол гостей же на свой счет записал Дэвид Макголдрик. Итог, победа «пушкарей» 2:1.

Шеффилд Юнайтед

«Клинки» в 30 сыгранных турах чемпионата набрали всего 14 очков и занимают последнюю строчку турнирной таблицы. Вылет команды в Чемпионшип является делом времени. Команда Пола Хекингботтома терпит поражения 4 матча подряд. Причем за этот период в ворота «клинок» было забито 11 голов, тогда как сами «клинки» отличились всего 1 голом. В первом кругу игра «Шеффилда» давала надежды. Команда создавала моменты, но не хватало реализации. Как показывает XG, «клинки» имели шансов забить 27 голов, а не 17. Сейчас же «Шеффилд» окончательно поплыл и доигрывает свои последние матчи в высшем английском дивизионе. 

Арсенал

В последних двух играх команда Артеты выглядит не лучшим образом. «Арсенал» пропустил 3 гола в игре против «Вест Хэма», но к счастью смог отыграться. Но в крайнем туре «пушкари» пропустив 3, отыграться не смогла. Это был матч против «Ливерпуля», в котором «Арсенал» помимо того что провалился в обороне, так еще и ничего не создал в атаке против не сильной обороны команды Клоппа. Конкуренция за еврокубки в Англии очень высокая. Есть очень много команд, претендующих на топ-7. У «пушкарей» все еще остаются шансы, но на фоне других команд, «Арсенал» является последним кандидатом. К тому же отставание от 7 строчки не маленькое - 7 очков. В 30 турах «канониры» набрали 42 очка. Микель Артета делает ставку на Лигу Европы. «Арсенал» является вторым фаворитом турнира, после «МЮ». Соперником команды в 1/4 является «Славия Прага». Первая игра в Лондоне завершилась вничью 1:1. И хоть в ответной игре у «пушкарей» не будет преимущество в счете, все равно дружина Артеты является фаворитом. 

Прогноз на матч Шеффилд — Арсенал

Игру против «Ливерпуля» из-за травм пропускали Букайо Сака и Смит-Роу, которые являются очень важными игроками в системе Артеты. Игроки уже оправились от травм, и готовы выйти на предстоящий матч с первых минут. Вместе со своими молодыми звездами, «Арсенал» должен выигрывать здесь. Очень важно остаться в топ-10, а для этого нужны очки, ведь тот же «Лидс» дышит в спину. В соперниках худшая команда чемпионата, так что «канониры» не имеют право на еще одну осечку. Наш прогноз на матч «Шеффилд Юнайтед» - «Арсенал» выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий