Брайтон — Эвертон прогноз на матч

Брайтон

Брайтон

11.04.2021 18:30

Англия. Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)

Эвертон

Эвертон

12 апреля в 22:15 по московскому времени состоится матч 31 тура Премьер-Лиги между командами «Брайтон» и «Эвертон». Матч будет сыгран на стадионе «Амекс» (Брайтон). Команда Карло Анчелотти уверенно справилась с «чайками» в первом круге Премьер-Лиги. Доминик Кальверт-Льюин открыл счет матча на 16 минуте. Счет 1:0 держался до 41 минуты, пока Ниль Мопе не сравнял его. Но «ириски» все таки вышли победителями в первом тайме. На 45+1 минуте Йерри Мина после подачи Хамеса Родригеса вывел хозяев вперед. После пропущенного гола гости поплыли. Хамес дважды распечатал их ворота, убив интригу в матче. «Брайтон» отыграл 1 гол в концовке, но этот мяч уже ничего не решал. Виктория «Эвертона» 4:2. Солли Марч и Тарик Лэмпти не помогут «Брайтон» в предстоящем матче из-за повреждений. У «Эвертона» же отсутствуют Бернард, Джордан Пикфорд, Фабиан Делф, Андре Гомеш и Абдулай Дукуре. 

Брайтон

«Чайки» переживают хорошие времена. У команды Грэмма Поттера 2 победы в трех последних матчах. Победы были одержаны над «Саутгемптоном» и «Ньюкаслом», а в последнем туре «чайки» уступили «Манчестер Юнайтед». «Брайтон» отлично смотрелся против «Юнайтеда» в первом тайме. «Красные дьяволы» ни разу не смогли пробить в створ ворот «Брайтона», тогда как «чайки» смогли отличиться забитым голом. Бывший «манкунианец», Дэвид Уэлбек на 13 минуте открыл счет матча. Во втором тайме дружина Поттера села в защиту, но защитить свое преимущество не смогла. Как итог, победа «МЮ» со счетом 2:1. «Чайки» занимают 16 строчку в турнирной таблице АПЛ. В активе команды 32 очка после 30 туров. «Брайтон» уже опережает зону вылета на 6 баллов, но расслабляться не куда. По данным XG у «чаек» должно было быть куда больше очков, поэтому на дистанции они вылетать не должны. 

Эвертон

Карло Анчелотти и компания нестабильно проводят сезон. «Ириски» могут выдать победную серию, после чего наступает кризис. И сейчас в команде не лучшие времена. В 4 крайних турах «Эвертон» набрал всего 1 очко. В 30 туре Премьер-Лиги команда Анчелотти у себя дома принимала «Кристал Пэлас». Хамес Родригес, который из-за травмы пропустил целый месяц, вернулся в этом матче и сразу же забил. Но «Кристал Пэлас» в концовке сумел сравнять счет, благодаря голу Миши Батшуайи. Как итог, ничья 1:1. «Ириски» продолжают бороться за еврокубки. Сейчас команда Анчелотти занимает 8 строчку в турнирной таблице. На счету «Эвертона» 47 очков после 29 игр. Есть игра в запасе и в случае победы, «ириски» поднимутся на строчку выше и обойдут «Тоттенхэм». 

Прогноз на матч Брайтон — Эвертон

У «Эвертона» очень большие потери в предстоящем матче. Анчелотти потерял своего своего основного опорника Дукуре, а также Андре Гомеша. Поэтому в предстоящем матче у «Брайтона» будет преимущество в центре поля. «Чайки» играют неплохо, находятся в форме, поэтому в предстоящем матче котируются фаворитами. Но «ирисок» недооценивать не стоит. Эта команда выйдет на эту игру мотивированной, ведь надо прервать свою неудачную серию, а также замахнуться на еврокубковые места. Поэтому от обеих команд в предстоящем матче мы ждем голов. Наш прогноз на матч «Брайтон» - «Эвертон» выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.97
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий