Вильярреал — Динамо Загреб прогноз на матч

Вильярреал

Вильярреал

15.04

Чемпионат Европы
Керамика (Вильяреал)

Динамо Загреб

Динамо Загреб

15 апреля в 22:00 по московскому времени в рамках ответного матча четвертьфинала Лиги Европы «Вильярреал» на своем поле примет «Динамо Загреб». Встреча запланирована на арене «Керамика». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Вильярреала» БК 1хставка оценивает в 1,53, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,50. Ничья же оценивается коэффициентом 4,38. Первая игра в Хорватии закончилась гостевой победой «Вильярреала» со счетом 0:1. Игра была равной, но «Вильярреал» свой момент все же нашел, на 44 минуте Морено реализовал пенальти. Минимальная победа со счетом 0:1 еще ничего не решает, задача «Динамо Загреба» остается все той же, хорватской стороне для выхода в полуфинал нужна победа. У «Вильярреала» все же есть небольшое преимущество, команде не нужно отыгрываться, ей устроит и ничейный результат. 

Вильярреал

В предыдущем туре Ла Лиги «желтая субмарина» выступила неудачно и на своем поле уступила «Осасуне» со счетом 1:2. Игра была равной, а голы были забиты с 64 до 75 минуты. Унаи Эмери решил предоставить отдых нескольким игрокам, включая Морено, который вышел лишь во втором тайме. В матче против «Осасуны», прервалась победная серия «Вильярреала», который победил в 3 крайних турах чемпионата. Таблица в Ла Лиге плотная, борьба за еврокубки будет идти до конца, поэтому «Вильярреал» должен обойтись с минимальными потерями, но такие поражения усугубляют ситуацию. В 30 сыгранных турах «желтая субмарина» набрала 46 очков и расположилась на 7 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Иборра и Эступиан. 

Динамо Загреб

В предыдущем туре чемпионата Хорватии «шахматные» на выезде одолели «Локомотив Загреб» со счетом 0:2. Главный тренер поступил очень грамотно, с аутсайдером чемпионата выставил полурезервный состав. В итоге «Динамо» извлек максимальную выгоду, лидеры отдохнули, а команда одержала победу. В чемпионате Хорватии «Динамо» пока лидирует в турнирной таблице, но битва за чемпионство еще впереди. Участие в еврокубках команде приносит деньги и успех, но с другой стороны отнимает силы, которые нужны в чемпионате. На данный момент команда занимает 1 место с 64 набранными очками. «Шахматные» опережают ближайшего преследователя на 2 очка, при этом имея матч в запасе. Предстоящую игру из-за травм пропустят Мохаррами и Гавранович. 

Прогноз на матч Вильярреал — Динамо Загреб 

В предстоящей игре «Вильярреал» считается фаворитом, но мы думаем, что «Динамо» окажется достойное сопротивление. Чем сезон близится к концу, тем меньше разгромов. Нынешний сезон очень плотный, поэтому уже заканчиваются силы. Нынешний уставший «Вильярреал» не является таким клубом, который способен разгромить «Динамо Загреб», который играет очень даже неплохо и выглядит более свежим. Мы думаем, что испанцы если и победят, то с минимальным перевесом. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (1.5)
К: 1.62
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий