РБ Лейпциг - Хоффенхайм прогноз на матч

РБ Лейпциг

РБ Лейпциг

16.04.2021 21:30

Германия. Бундеслига
Ред Булл Арена (Лейпциг)

Хоффенхайм

Хоффенхайм

16 апреля в 21:30 по московскому времени в рамках 29 тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» на своем поле примет «Хоффенхайм». Встреча запланирована на арене «Ред Булл». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Лейпцига» БК 1хставка оценивает в 1,41, в то время как коэффициент на обратный исход равен 8,60. Ничья же оценивается коэффициентом 5,15. Игра первого круга завершилась гостевой победой «Лейпцига» со счетом 0:1. «Хоффенхайм» оказал достойное сопротивление, «Лейпциг» победил с большим трудом. Единственный гол в матче был забит на 60 минуте усилиями Поульсена. По игре «Хоффенхайм» был неплох, но реализовать свои моменты команде не удалось. Статистика очных матчей на стороне «Лейпцига». В 5 крайних матчах «быки» одержали 4 победы и разок сыграли вничью. 

РБ Лейпциг

В предыдущем туре «Бавария» потеряла очки, а «Лейпциг» вновь вернулся в борьбу за чемпионство. У «Баварии» имеются большие проблемы с составом, поэтому «мюнхенцам» трудно побеждать. «Лейпциг» же должен воспользоваться ситуацией и не терять очки. В предыдущем туре подопечные Нагельсманна на выезде разгромили «Вердер» со счетом 1:4. «Быки» свои дела решили еще в первом тайме, забив 3 безответных мяча. В матче дублем отметился Сорлот, по голу забили Ольмо и Забитцер. «Лейпциг» — самая надежная команда чемпионата. В 28 матчах команда пропустила всего 23 гола, что является лучшим показателем в чемпионате. В 28 сыгранных турах «Лейпциг» набрал 60 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Баварии» составляет 5 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Лаймер и Поульсен. 

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» в последних матчах сыграл ужасно. В крайних 4 играх чемпионата «деревенские» потерпели 4 поражения и разок сыграли вничью. В предыдущем туре команда на своем поле сыграла вничью с «Байером» со счетом 0:0. «Байер» имел полное превосходство, но реализовать моменты команда не смогла. «Хоффенхайм» же был ужасен, за весь матч по воротам ударил всего дважды и ни разу не попал в створ ворот. В 28 сыгранных турах «Хоффенхайм» набрал 31 очко и расположился на 12 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Адамян, Бичакчич, Руди, Хубнер и другие. 

Прогноз на матч РБ Лейпциг — Хоффенхайм

«Хоффенхайм» в последних матчах показывал неуверенный футбол и играл слабо, поэтому в таком состоянии «деревенские» не способны остановить «Лейпциг». Команда Нагельсманна в нынешних условиях не должна терять очки, дабы максимально приблизиться к «Баварии». Предлагаем комбинированный вариант, «Лейпциг» победит и тотал меньше 4,5. «Хоффенхайм» даже в створ ворот не попадает, а «Лейпциг» пропускает меньше всех. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1 и ТМ (4.5)
К: 1.84
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий