Шахтер - Динамо Киев прогноз на матч

Шахтер

Шахтер

17.04.2021 19:30

Украина. Премьер-лига
Олимпийский (Киев)

Динамо Киев

Динамо Киев

17 апреля в 19:30 по московскому времени в рамках 22 тура УПЛ «Шахтер Донецк» на стадионе «Олимпийский» примет «Динамо Киев». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Шахтера» БК 1хставка оценивает в 2,07, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,48. Ничья же оценивается коэффициентом 3,60. В матче первого круга «Шахтер» одержал гостевую победу со счетом 0:3. На 34 минуте Мораес повел в счете, а в конце первого тайма случился ключевой момент встречи, футболист «Динамо» Сидорчук получил красную и оставил команду в меньшинстве. Во втором тайме «Шахтер» окончательно добил соперника. «Горняки» отметились двумя голами, авторами мячей стали Антонио и Алан Патрик. В текущем сезоне команды также пересеклись друг с другом в рамках Суперкубка Украины. «Динамо» выиграл титул, победив со счетом 1:3. В крайних 5 матчах «Шахтер» одержал 4 победы, потерпев 1 поражение. 

Шахтер

В предыдущем туре «горняки» на выезде одолели «Мариуполь» со счетом 0:3. На 35 минуте Мораес повел в счете, а спустя 2 минуты Соломон удвоил преимущество своей команды. На 78 минуте Мораес установил окончательный счет в игре, реализовав пенальти. «Шахтер» наконец начал побеждать, туром ранее подопечные Каштру в гостевой игре одолели «Ворсклу» со счетом 0:2. В крайних 5 матчах «Шахтер» одержал 4 победы, потерпев 1 поражение. В домашних матчах «Шахтер» играет весьма неплохо. В 10 матчах команда набрала 23 очка и всего трижды потеряла очки. Этот показатель является лучшим в чемпионате. В 21 сыгранном туре «горняки» набрали 45 очков и расположились на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Динамо» составляет 7 баллов. 

Динамо Киев

«Динамо» находится в отличной форме. В крайних 6 турах «бело-синие» одержали 6 побед. В последний раз «киевляне» теряли очки еще в феврале. В предыдущем туре команда на своем поле одолела «Днепр-1» со счетом 2:0. В первом тайме гости продержались и не пропустили, но во второй половине «Динамо» все же удалось раскрыть оборону соперника. Сперва Миколенко открыл счет в игре, а потом Сидорчук удвоил преимущество своей команды. В 21 сыгранном туре «Динамо» набрал 52 очка и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от «Шахтера» составляет 7 баллов. Впервые за последние несколько лет, «Динамо» идет к чемпионству. Мирча Луческу проделал великолепную работу, а многие еще летом были против его назначения. 

Прогноз на матч Шахтер — Динамо Киев

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. «Шахтер» обязан победить в предстоящем матче, в ином случае, «Динамо» уже можно будет поздравить с чемпионством. Хотя и даже если «Динамо» потерпит поражение, вряд ли команда потеряет свой отрыв и вновь останется главным претендентом на чемпионство. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 2.07
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий