Вольфсбург — Бавария прогноз на матч

Вольфсбург

Вольфсбург

17.04.2021 16:30

Германия. Бундеслига
Фольксваген Арена (Вольфсбург)

Бавария

Бавария

17 апреля в 16:30 по московскому времени в рамках 29 тура Бундеслиги на поле выйдут «Вольфсбург» и «Бавария». Матч будет сыгран на стадионе «Фольксваген Арена» (Вольфсбург). У «Баварии» отличная статистика в очных матчах против «Вольфсбурга». В 20 последних матчах мюнхенцы одержали 18 побед, при 1 поражении и 1 ничейного результата. А в 5 крайних встречах общий счет равен 17:2. В текущем сезоне «волкам» удалось избежать разгромного поражения. Игра в Мюнхене завершилась победой хозяев 2:1. Максимилиан Филипп своим голом открыл счет матча, но Роберт Левандовски сначала вернул свою команду в игру, а затем забил победный гол. 

Вольфсбург

«Волки» в текущем сезоне ни разу не уступали на «Фольксваген Арена». А в 6 крайних матчах команда ни разу не пропустила. Это рекордный показатель для команды в Бундеслиге. В сезоне 2015/2016 «волки» в последний раз играли в Лиге Чемпионов. В четырех последующих сезонах лучшим результатом команды стало итоговое 6 место. И вот в текущем сезоне команда под руководством Оливера Глазнера идет в зоне Лиги Чемпионов. «Вольфсбург» занимает 3 позицию в турнирной таблице Бундеслиги. В активе команды 54 очка в 28 играх. Отрыв от «Боруссии Дортмунд», который 5 в таблице равен 8 очкам. В последнем туре «волки» уступили франкфуртскому «Айнтрахту». Хотя если взглянуть на статистику, то у команды Глазнера все гораздо лучше. Только вот подвела линия обороны, которая провела неудачную игру. «Айнтрахт» забил 4 гола, на что «волки» ответили тремя забитыми мячами. Прирожденный «волк», Максимилиан Арнольд пропустит эту игру из-за дисквалификации. У игрока перебор желтых карточек. Игру пропустят также Адмир Мехмеди и Ренато Штеффен. 

Бавария

Команда Ханса Флика лидирует в Бундеслиге с отрывом в 5 очков от РБ Лейпцига», и подкрадывается все ближе к 9 чемпионству подряд. Но концовка обещает быть интригующей, ведь сейчас «красные» имеют проблемы. Дело в том, что травмы накрыли команду, и во многом по этой причине «Бавария» вылетела из Лиги Чемпионов, уступив свое место в полуфинале «ПСЖ». Сейчас в лазарете находятся Роберт Левандовски, Николас Зюле, Дуглас Коста, Корентен Толиссо, Леон Горетцка и Лукас Эрнандес. Последние два игрока имеют шансы вернуться к 29 туру. Серж Гнабри еще не вылечился от коронавируса, поэтому в Вольфсбурге не сыграет. В крайнем туре «Бавария» сыграла вничью 1:1 с «Унионом». Джамаль Мусиала забил единственный гол мюнхенской команды в том матче. 

Прогноз на матч Вольфсбург — Бавария

«Бавария» из-за своего статуса является фаворитом предстоящего матча. Но так ли это на самом деле? Мы думаем что нет. У «Вольфсбурга» отличные шансы прервать свою неудачную серию против «Баварии». И здесь надо учесть несколько причин. Во-первых проблемы «Баварии» с травмами, а также их усталость. Очень сложный матч был против «ПСЖ», где игроки Флика отдали все силы, а Лукас Эрнандес и вовсе получил повреждение. А во-вторых «волки», которые у себя дома не проигрывают, а также выйдут на эту игру гораздо свежее. Команде Глазнера выпал идеальный шанс, чтобы выиграть «Баварию». Наш прогноз на матч «Вольфсбург» - «Бавария» выглядит следующим образом:
Ставка: 1X
К: 1.94
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий