Сассуоло — Фиорентина прогноз на матч

Сассуоло

Сассуоло

17.04.2021 19:00

Италия. Серия А
Мапей - Читта дель Триколоре

Фиорентина

Фиорентина

17 апреля в 19:00 по московскому времени в рамках 31 тура Серии А «Сассуоло» на своем поле примет «Фиорентину». Встреча запланирована на арене «Мапей». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Сассуоло» БК 1хставка оценивает в 2,58, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,16. Ничья же оценивается коэффициентом 3,20. Игра первого круга завершилась вничью со счетом 1:1. На 13 минуте Траоре вывел «Сассуоло» вперед, но на 35 минуте Влахович реализовал пенальти и сравнял счет. Во втором тайме обе команды имели моменты, но забить не удалось ни одной стороне. В целом по игре команды сыграли наравне, ничья стала справедливым результатом. Статистика очных матчей на стороне «Сассуоло». В крайних 5 матчах «черно-зеленые» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

Сассуоло

В предыдущем матче команде наконец удалось прервать свою неудачную серию, прежде «черно-зеленые» не побеждали на протяжении крайних 3 туров. В предыдущем туре «Сассуоло» на выезде минимально одолел «Беневенто» со счетом 0:1. Единственный гол в матче был забит в концовке первого тайма, Барба отметился автоголом. По игре «Сассуоло» выглядел лучше, команда победила по делу. В 30 сыгранных турах команда набрала 43 очка и расположилась на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от 7 позиции составляет 11 баллов. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Айхан, Берарди, Дефрель, Капуто и Романья. 

Фиорентина

После проигранного матча с «Милан», «Фиорентина» уволила Пранделли. Пришедший на смену ему Якини провел 2 матча, но еще не побеждал. В первой игре «фиалки» сыграли вничью с «Дженоа» 1:1, а в предыдущем туре команда на своем поле уступила «Аталанте» со счетом 2:3. «Фиорентина» оказала неплохое сопротивление, но «Аталанта» все равно оказалась сильнее и победила по делу. В последних 5 турах чемпионата команда одержала всего 1 победу. С новым тренером клуб еще ни разу не выиграл, но нужно учитывать соперников, «Аталанта» была сильнее, а в матче «Дженоа» «фиалки» весь второй тайм сыграли в меньшинстве. Самое главное виден прогресс в игре. В 30 сыгранных турах «Фиорентина» набрала 30 очков и расположилась на 15 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 8 баллов. Предстоящую игру пропустит лишь бразилец Игор. А вот Александр Кокорин восстановился от травмы. 

Прогноз на матч Сассуоло — Фиорентина

До конца Серии А осталось еще 7 туров, но для «Сассуоло» сезон можно считать закрытым. Команда в текущем сезоне сыграла очень круто, но соперники по составу были сильнее. Отыграть отрыв в 11 очков, чтобы попасть в Лигу Европы, команде вряд ли удастся, поэтому в оставшихся матча команда может не нагружать себя. «Фиорентина» имеет большой отрыв от зоны вылета, но у команды есть что сказать. Поменялся тренер, поэтому он должен впечатлить руководство, а для этого требуется уверенная игра в концовке чемпионата. Мотивация на стороне «Фиорентины», да и сама команда в последних матчах действовала вполне уверенно. Думаем, что «фиалки» смогу победить соперника, но перестрахуемся и возьмем победу с форой 0. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 2.17
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий