Краснодар — Зенит прогноз на матч

Краснодар

Краснодар

17.04.2021 19:00

Россия. Премьер-лига
Краснодар (Краснодар)

Зенит

Зенит

17 апреля в 19:00 по московскому времени в рамках 26 тура РПЛ «Краснодар» на своем поле примет «Зенит». Встреча запланирована на арене «Краснодар». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Зенита» БК 1хставка оценивает в 1,74, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,84. Ничья же оценивается коэффициентом 4,28. Игра первого круга была сыграна 8 ноября в рамках 14 тура и завершилась домашней победой «Зенита» со счетом 3:1. Берг на 17 минуте вывел «Краснодар» вперед, а в концовке первого тайма Дзюба не смог реализовать пенальти. Первый тайм закончился победой гостей 0:1, но во второй половине матча «Зенит» перевернул игру. На 65 минуте Кузяев сравнял счет, а спустя 14 минут Дзюба вывел «питерцев» вперед. В концовке встречи Сутормин забил третий гол и установил окончательный счет в игре. Статистика очных матчей на стороне питерского клуба. В крайних 5 матчах «Зенит» одержал 4 победы и разок сыграл вничью. 

Краснодар

В предыдущем туре «быки» на выезде уступили тульскому «Арсеналу» со счетом 1:0. Единственный гол встречи был забит на 62 минуте, автором мяча стал Чаушич. В целом по игре «Краснодар» не имел преимущества, а это является тревожным сигналом. Дебют у Гончаренко получился неудачным. «Краснодар» по составу является одним из сильных, но против тульского «Арсенала» команда смотрелась неуверенной. Мгновенно изменить ситуацию Гончаренко не удалось, поэтому в текущем сезоне «быки» уже вряд ли смогут финишировать в зоне еврокубков.  В 25 сыгранных турах «Краснодар» набрал 34 очка и расположился на 10 строчке турнирной таблицы. Отставание от 5 позиции составляет 9 баллов, до конца чемпионата осталось 5 туров. Предстоящую игре из-за травмы пропустит лишь Рамирес. 

Зенит

«Зенит» продолжает побеждать. В крайних 4 матчах РПЛ «питерцы» одержали 4 победы. В предыдущем туре команда на выезде одолела «Сочи» со счетом 1:2. «Сочинцы» забили первыми, на 58 минуте Бурмистров повел в счете. Но «питерцам» удалось отыграться, Азмун сделал дубль и принес своей команде победу. «Зенит» еще не оформил чемпионство, но с каждым туром титул все ближе. В 25 сыгранных турах команда набрала 54 очка и расположилась на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 2 позиции составляет 7 баллов. В предстоящей игре из-за травмы не сыграет лишь Ловрен. 

Прогноз на матч Краснодар — Зенит

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Зениту». Нынешний «Краснодар» не способен остановить нынешний «Зенит». Питерский клуб вот-вот станет чемпионом, команде Семака не нужна нервная концовка, поэтому нужно обыгрывать проблемного соперника здесь и сейчас. Но также возьмем тотал больше 1,5, ведь «Краснодар» будет атаковать и не выставит автобус. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2 и ТБ (1.5)
К: 2.00
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий