Реал Сосьедад — Севилья прогноз на матч

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад

18.04.2021 15:00

Испания. Примера дивизион
Реале Сегурос (Сан-Себастьян)

Севилья

Севилья

18 апреля в 15:00 по московскому времени в рамках 33 тура Ла Лиги «Реал Сосьедад» на своем поле примет «Севилья». Встреча запланирована на арене «Реале Сегурос». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям, но разница небольшая. Победу «Севильи» БК 1хставка оценивает в 2,61, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,94. Ничья же оценивается коэффициентом 3,42. Игра первого круга получилась результативной и завершилась домашней победой «Севильи» со счетом 3:2. 4 гола были забиты в первые 15 минут. За это время Эль-Несири сделал дубль, но «Реал Сосьедад» дважды отыгрался. Победный гол забил все тот же Эль-Несири, который в том матче оформил хет-трик. В целом по игре «Севилья» была лучше и заслужила победу. «Андалусийцы» наиграли на 2,92 гола XG, а вот «Реал Сосьедад» был заметно пассивнее в атаке и создал моменты лишь на 1 гол. Статистика очных матчей на стороне «андалусийцев». В крайних 5 матчах «Севилья» одержала 3 победы и дважды сыграла вничью. В очных матчах команда не проигрывает на протяжении крайних 6 игр. В последний раз «Реал Сосьедад» побеждал еще в 2017 году. 

Реал Сосьедад

Последние результаты «Реал Сосьедада» не радуют. В крайних 4 матчах команда ни разу не победила, а последняя победа в Ла Лиге была одержана еще в начале марта. 4 матча без побед неприемлемо для клуба, который борется за Лигу Чемпионов. В предыдущем туре «баски» на выезде сыграли вничью с «Валенсией» со счетом 2:2. «Реал Сосьедад» вел в счете 0:2, но умудрился упустить свое преимущество. «Валенсия» забила дважды, а с 80 минуты играла в меньшинстве. В 30 сыгранных турах «Реал Сосьедад» набрал 47 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от 4 позиции составляет 14 баллов. В предстоящей игре из-за травм не смогут сыграть Гуриди, Ильяраменди, Мойа, Давид Сильва и другие. 

Севилья

А вот «Севилья» в последнее время показывает как должна играть команда, которая борется за Лигу Чемпионов. В крайних 5 турах подопечные Лопетегм одержали 4 победы и разок сыграли вничью. В последний раз «Севилья» проиграла еще в начале марта, уступив «Эльче» со счетом 2:1. В предыдущем туре «андалусийцы» на выезде одолели «Сельту» со счетом 3:4. Первый тайм закончился со счетом 3:2 в пользу «Сельты», но во втором тайме «Севилья» забила дважды и одержала победу. С 61 набранным очком «Севилья» занимает 4 место в турнирной таблице. Предстоящую игру пропустит лишь Эскудеро. 

Прогноз на матч Реал Сосьедад — Севилья

В предстоящей игре мы склоняемся к комбинированной ставке — Х2 и ТМ 3,5. На данный момент «Севилья» находится в отличной форме, а «Реал Сосьедад», наоборот, не впечатляет своей игрой. Также нужно отметить, что команды часто играют нерезультативно, а первая игра, пожалуй, является исключением из правил. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х и ТМ (3.5)
К: 1.85
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий